Прочее непознанное

Вот пишут что на земле живут инопланетяне которые почти не отличаются внешним видом от людей и поэтому

могут себе это позволить. Если это правда, как узнать инопланетянина?
да-да... так замалчивают. что аж КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПО НЕСКОЛЬКИМ ПРОГРАММАМ энтих инопланетян так мусолят! что БЛЕВАТЬ ТЯНЕТ! =(
Алексей Клименко
Лучший ответ
Никак, только высокие личности, космические души могут это сделать и то не все, если это не нужно для Высших.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Валерий
Нашим обществом управляют инопланетяне.
Это главная тайна всех мировых правительств.
Возможно, мы так и не узнаем никогда всю правду, которую скрывают от нас хитрожопые правительства.
Иванна Иванова
Елена Дьякова ага! и еще разумные грибы....)))
Из последних источников близких к спецслужбам удалось выяснить следующее, что тема НЛО умышленно замалчивается средствами массовой информации. Оказывается уже около 30 лет идут переговоры с инопланетянами и на этот период стороны переговоров пришли к соглашению, что про инопланетян будут умалчивать, что и было сделано и всем средствам массовой информации запрещено хоть что-то рассказывать об этом. Тем кто из журналистов пытался что-либо говорить сразу затыкали рты, а некоторых даже убивали. Потому тема эта и имеет статус табу. Как только переговоры с инопланетянами будет закончены, то сразу и будет рассказано про НЛО. О чем идут переговоры вообще покрыто тайной, даже наш источник не знает этого.

Так сообщает нам наш корреспондент.
На Земле в человеческом облике более 4000 лет назад были не инопланетяне, а представители параллельного мира.
"Людей на земле становилось всё больше и больше, и у них рождались дочери.  И сыновья истинного Бога (ангелы) начали обращать внимание на человеческих дочерей, на то, что они красивы, и стали брать себе в жёны всех, кого выбирали.

В те дни (как и после них) , когда сыновья истинного Бога вступали в интимные отношения с человеческими дочерьми и те рождали им сыновей, на земле были нефили́мы. Это были сильные люди, знаменитые в древние времена. "

Это были мятежные ангелы, которые вопреки своей природе (ангелы бесполые) стали материализоваться и вступать в противоестественные половые отношения. В результате таких связей рождались злые мутанты-великаны. Они развратили весь допотопный мир. "Иегова Бог увидел, что люди на земле погрязли в пороке и что все мысли их сердца постоянно направлены только на зло. " Затем, когда начался Потоп, они дематериализовались . Однако, вернувшись в духовную сферу, они не смогли занять свое первоначальное возвышенное положение. Поэтому Бог вынес ангелам смертный приговор, который в своё время будет приведён в исполнение, а их дети погибли в потопе вместе с большинством людей. "И ангелов, не сохранивших своего первоначального положения, но покинувших подобающее им жилище, он сберегает в вечных оковах под покровом беспросветной тьмы на суд великого дня. "Поэтому их свобода ограничена, и они совершают свои дела, находясь в состоянии беспросветной духовной тьмы. Хотя демоны, очевидно, больше не могут материализоваться, они по-прежнему оказывают сильное влияние на ум и жизнь людей, обладая способностью входить в людей и в животных и управлять ими, и, как показывают факты, они также действуют через неодушевленные предметы, такие, как дома, амулеты и талисманы.

В последней книге Библии, дается пророческое предупреждение о том, что активность демонов на земле возрастет. "Великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы [демоны] . Поэтому.. . горе земле и морю, потому что к вам сошел Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остается мало времени".
Khaydar Khasanov
В психушках мест походу нет, зато почти достроили самый большой изолятор в мире, страна не пуганых идиотов )))
Ирина Буякова
Светлана Исаченко Слишком туманно не понял. Ты намекаешь что я гоню и верю во всякую лабуду?
Невоплощенные инопланетяне. Это люди прибывшие на Землю с иных планет Солнечной системы, с других звездных систем Млечного Пути и иных галактик. Собственно инопланетяне не воплощены на Земле, но могут здесь материализоваться под землянина, или сохранять свой оригинальный облик. На всех крупных земных событиях инопланетяне присутствуют невидимо, или в материализованном виде. Они были в толпе на Лондонской олимпиаде (2012г) и в том, и в другом виде, а также на НЛО . В настоящее время на многих НЛО Землю посещают исследователи, ученые. Их цель помочь землянам в науке, производстве, в духовной жизни. Но было много визитов эгоистичных, захватнических, преследующих на Земле свои интересы. Кому то нужны наши полезные ископаемые, другим – люди, третьим – сама планета. В настоящее время в связи с критическим положением Земли – идущим Квантовым Переходом, эти захватнические визиты блокированы полностью. Делается это космическим флотом Федерации Света. К Земле допускаются только инопланетяне идущие с добрыми намерениями. Это, в основном сириусцы. "Скоро Владыки Света, Сириусианцы смогут общаться с вами напрямую. Они ждут этого момента, и готовят себя, свои тела к этому ответственному моменту. Любите их, родные Мои, они идут вам помогать. Вы сразу их узнаете. В них много любви и доброты. Скоро, очень скоро это произойдет".
Сара Кулбекова
да много чего пишут но это нi значит что всему надо верить. Тебе же написали что земля круглая и крутится вокруг солнца. И ты же поверил хотя сам нi видел
и ходячие мертвецы там так и кишат...)))
А зачем их узнавать. Если они к нам прилетели, значит у них хуже, чем у нас, значит они не могут сами исправить свой мир, значит они несчастны, и им некому помочь, значит они не могут творить и жить в гармонии со своим миром, а могут только паразитировать, значит у них нечему поучиться. Лучше тогда уж общаться с коренными землянами.