Прочее непознанное

Как вы думаете антиматерия всё таки существует?

по крайней мере её можно синтезировать, что и произошло на днях
Анна Константинова
Лучший ответ
Мир как и материя это иллюзия, и лишь слова, которыми пользуются люди по согласию (договору) . Мира нет.
ничего особенного. для ученных это просто по разному заряженные частицы
Сергей Седов
В бога верите?
Плюс и минус притягиваются. Поэтому антиматерия и отталкиваеться от нашего мира, что они одноименны. В квантовой физике есть куча обьяснений только моя клава не выдержит такого многословия Если при возникновении нашей вселенной антиматерия и была то должна была быть вытолкнутой из нашего мира. Правда говорят ученые вывели "антиматерию". Это обнадеживает и дает направление для космических перелетов.
при рождении Вселенной материи оказалось на процент больше чем антиматерии, потому мы и существуем.
ведь при столкновении материи с антиматерией - происходит аннигиляция (их взаимное уничтожение) .

антивещество уже лет 30 как производят на ускорителях частиц.
Степан Суханов
почитайте "вселенную частиц"
Leonid Nepomnishchy
допустим антиматерия есть, она всеж обладает инертностью,
значит до аннигиляции обе материи какое то время должны двигаться на встречу,
в наших масштабах времени это вечность
Катя Я
Я много раз высказывал свое мнение.
Суммарная энергия вселенной равна нулю.
Это дает то что может существовать абсолютно все в то же время не существовать ничего. Здесь учитывается не задуманность, идеальность, всевозможность, бесконечность.
0 раскладывается на + и - образуя нечто и антинечто.
А почему мы существуем - да потому что мы как раз и существуем в промежутке между разложением и сложением.