У меня лично в момент чтения библии - "Откровений" произошел конкретный контакт с Ангелом.
Неожиданный и ошарашивший меня, как говорят. После этой демонстрации у меня не осталось выбора, кроме как относиться к этим вопросам крайне серьезно и реально. Неординарность явления Ангела была в том, что при этом на 1 минуту примерно у меня открылось дополнительное поле зрения выше полей зрения глаз - как бы в куполе свода моего черепа, который мы обычно воспринимаем как черноту над полями зрения глаз. В котором и стал виден Ангел. Глаза мои при этом видели то, что в комнате и текст библии. После этого я поверил в "третий глаз".
Аналогичный случай контакта при чтении Откровения произошел у моего знакомого.
А двоих свидетелей достаточно для доказательства достоверности факта.
Определение сна и видения:
Сон – «последовательность образов, и т. п. , проходящих через разум спящего человека» (Словарь Вэбстэра)
Видение – «умственный образ» (Словарь Вэбстэра)
«Во сне, в ночном видении… » (Иов 33:15)
Из этого стиха вы увидите, какую близкую связь евреи видели между сном и видением. Слова звучат почти что как синонимы. Как сны, так и видения подразумевают рассматривание образов на «экране» внутри нашего ума. Часто мы считаем сон потоком таких образов, когда человек находиться в состоянии сна, а видение – поток таких образов во время бодрствования человека.
Фантазии – это самостоятельное использование ЧЕЛОВЕКОМ его способности видеть образы. Это не поощряется, и, возможно, именно об этом говориться в Екклесиаста 5:6. Лучше отдать глаза вашего сердца в распоряжение Бога, и попросить Его наполнить их свыше потоком снов, видений и благочестивых образов.
Некоторые научные исследования касательно снов
В лабораториях исследования сна показали, что человек видит сновидения один или два часа каждую ночь в определенный период сна, называемый уровнем «альфа» . Это период легкого сна. Каждые 90 минут цикл сна повторяется, начиная с уровня «альфа» , потом переходит в глубокий сон, называемый уровнем «тета» , и завершается самым глубоким сном, называемым «дельта» .
Каждую ночь в конце первого 90-минутного цикла человек возвращается ко сну уровня «альфа» , который сопровождается коротким пятиминутным периодом сновидений. Следующий раз, когда цикл возвращается на уровень «альфа» , период сновидений длиться уже 10 минут. Третье возвращение на уровень «альфа» - 15 минут сновидений, и т. д. Если человек спит полные восемь часов, по почти весь последний час он проводит в основном на «альфа» уровне сна. Таким образом, в среднем человек, спящий восемь часов, один или два часа из них будет видеть сны.
На «альфа» уровне сна у человека проходит быстрое движение глазами. Глаза спящего совершают быстрые движения. Он действительно наблюдает за картинами сна, и поэтому его глаза бегают туда-сюда, следя за событиями. Наблюдая за «альфа» уровнем сна с присущим ему быстрым движением глаз, исследователи могут определить, когда человек видит сны, и какова их продолжительность.
Обнаружено, что если будить человека каждый раз, когда начинается уровень быстрого движения глазами, то есть не давать ему видеть сны, примерно через три ночи у человека начинают появляться симптомы нервного срыва. Совершенно ясно, что сны – это механизм внутренней разрядки, обеспечивающий нам внутренний баланс и поддержку здравости ума. Сны можно считать охранниками нашего умственного и эмоционального благосостояния.
imbf.org/docs/dreams/dreamsvisions.htm
Прочее непознанное
поделитесь вашей истории о вашей связи с тонкими мирами... Что видели? Что испытывали?
Видел сны, и осознанные сны )))
Был в коридоре смерти, описал на блоге. В тех. библиотеке в Астрале. В будущем.
об этом нельзя рассказывать; D
видела очень много. и было сначало жудко.
но теперь. а когда получила больше информации через книги о филисофии и эзотерки
начала воспринимать так что всё это нормально.
сейчас даже очень интерессно! ! но рассказывать лучше не буду.
вдруг кто подумает что пора в дурку!!!!
$ Yendriu $
Добрый вечер! расскажите мне на личный потчтовый ящик, кроме вас я тоже испытывала иные мира! И наше общение о невидимых мирах будет очень интересным, втайне и психиатры нас не найдут!