Прочее непознанное
когда или при каких обстоятельствах люди видят тонкий мир?
Когда это есть у него в программе для воспитания и развития души, а также у высокодуховных личностей, которые строили упорным трудом это качество в прошлых воплощениях.
при исключительных, как правило.. .
Однако, следует учесть ещё вот что:
"Серафим Роуз, известный православный автор, в своей книге «Душа после смерти» объясняет, что астральные воины, сновидцы и выходцы из тела оказываются в царстве падших духов, чья главная задача — это утянуть душу в ад, поэтому правоверному православному следует избегать подобных опытов и не обращать на сны большого внимания".
Однако, следует учесть ещё вот что:
ОО --после ужасного горя.
В Астрале, Во сне, в Осознанном Сне, Йёги даже способны перемещаться по параллельным мирам.
Когда сдвинута Точка Сборки. А это бывает после приема веществ Силы, в период сильного стресса, сна, голода, жажды, чихания.
Ни один человек не способен увидеть тонкий мир, до тех пор, пока последний не явит себя человеку. А так, кажый человек видит тот мир при разных обстоятельствах...
стрессовая ситуация
Когда они готовы его увидеть.
В состоянии покоя...
Не знаю кто как, я его всегда вижу, после общения с одним типчиком "заразилась" и не я одна, поищите человека у которого реально сильно развиты подобные способности, может с вами тоже такое произойдет, это как по цепочке передается что ли, одни будят других.
После спиртного.
при гуманитарных