Прочее непознанное
А есть ли кто-то рядом с нами из тонкого мира?Тот, кто помогает и следит за нами?И меняются ли они?
на каких частотах вибрируем, с теми сущностями и связаны
Думаю никого нет
кругом одни констебли
Я жутко извиняюся, но такой вопрос я бы смог задать только по пьяне.
естественно есть ибо паралельный мир всегда рядом
Стрельникову и Пучко почитайте. Но человеческому разуму трудно понять такое.
Пучко, Стрельникова и СЕликтова. . Читайте. . осваивайте.. . Процесс не мгновенный...
Я знаю одно, как ни называй эту сущность, но за мной всю жизнь кто-то следит и оберегает..
нет никого ...не выдумывайте ...
силой воли добьёшься всего и судьба пред тобой покорится ...
знай, что счастья нет у того, кто не хочет его добиться ...
Чувствуется мне что есть!! ! Стоит только кликнуть!!
кто следит - есть, любой параноик подтвердит
а чтоб помогли - не бывает
Судя, по вашим вибрациям с частотой одна минута, вы являетесь представителем тонкого мира. У толстых частота другая.
Ольга Богачёва
это как?я же вроде тут...
Торкнуло тАбе февочка не по детски...
Была одна мысль на эту тему.. . коты.. . коты и кошки. Вот сядет бывает незаметно где-нибудь сверху и наблюдает за всем что ты делаешь, да так пристально и вдумчиво что так и кажется иногда что информацию передаёт куда то об увиденном.. . Как вариант - вот нужно вам наблюдать и изучать развитие посева некоторых существ в специально подготовленной среде (Земля) , необходимо утыкать всё "камерами" да такими что б посев не догадался, да ещё и за своих принял и в дом сам пустил.. . Это у меня ещё в детстве такая теория зародилась, потом узнал что в Египте это священное животное, и по легенде оттуда же бог солнца Ра превратился в кота, чтобы драться со змеем Апопом. 1. "И всегда ли они с нами? или бывают моменты, когда они от нас уходят по своим делам? " - Частенько бывает, особенно на даче) ) 2. "Могут ли они нас бросить, то есть отказаться от нас? " - если не любить и не кормить то да. 3. "И как узнать кто и какого уровня и как зовут? " - Зовут как назовёте, а уровень определяется количеством лет. 4. "И почему так? ?
и если они есть такие, то почему я своего не чувствую?? " - А он у вас есть, кот... ?
В ангела своего я не верю. А вот какие-то высшие силы помогают, если прошу. Все мои даже казалось несбыточные желания, сбываются. Думаю, если бы ангел был рядом, то они исполнялись бы намного быстрее.
Ольга Богачёва
у вас хоть какие-то, а у меня вообще ноль. и то, еще тормозят, то, что я хочу.зашибись. ага?
Может и есть, но мы их пока не видим, и не осязаем. А как говорят, что нельзя потрогать и почувствовать, то....
Кастанеда бы посмеялся над вами.
Ольга Богачёва
ну вот и хорошо,хоть кому-то подняла бы настроение))
:) из тонкого мира ? :) с толстыми окороками и в перьях ?! :))) не дрефь - начинай долбать жизнь в ответ - у вас с ней будет взаимность, а там и до идилли рукой подать ! ;)
этот "кто то " просто центр в мозгу компенсирующий негатив чтоб поддержать нормальную жизнедеятельность организма ))
Вопрос филасофсский НО я считаю что ели человек верит для него есть а не верит для него и не будет даже если есть!
А зачем вам его чувствовать/знать о его присутствии, главное, чтобы он справлялся со своими обязанностями.
Ольга Богачёва
вот в этом я временами сильно сомневаюсь((
Есть кто-то. Мужского пола. Вот кто не знаю, а голос слышала однажды
Эгрегоры помогают нам, только как к ним прислушаться.. . мало кто знает
Есть конечно, причем как хорошие, так и плохие. Но помогают хорошие. С рождения к нам приставлены, мы их обычно не видим, не слышим, иногда во сне, но это тонкая тема, тут можно и ошибиться. Почему мы иногда не чувствуем их помощи, потому что нам посылаются испытания. Этот момент надо перенести достойно, потому что потом будет белая полоса в любом случае. Это как в школе, учились, учились, потом бац - экзамен! Поволнуетесь немного, сдадите и на каникулы :) Главное никогда не отчаиваться :) Ведь проблемы есть у всех, просто не все их афишируют. А если бы не было проблем, то мы бы не знали что такое настоящее счастье. Слава Богу проблемы не вечны :):):)
почитайте "Многомерная медицина", "Биолокация для всех" "Многомерный человек" автор Л. Пучко. , там найдете ответы на многие вопросы.
хрустальные человечки
нет никого инфа 100% XD