Медиумизмом.... -Не следует увлекаться. Такие контакты могут превратиться и в Астральные привязки к сущностям, обитающим в Ауральной энергии., Элементеры и Элементали... (еще не развоплотившиеся, или недо-воплощеные уровни.. -ЛОВЦАМИ ВНИМАНИЯ, которые начнут Вами манипулировать...
"Энергегия следует за вашим внимание"-ГЕРМЕС.
Может появиться измененное сознание, измененное дыхание..., блоки Аджны (волевой чакры) и Вишудхи.
А при блоках второй волевой чакры МАНИПУРЫ - болезни ЖКТ... обеспечены...
Вам решать... или мистические игры, или здоровье).
Прочее непознанное
Как Вы относитесь к связи Тонким Миром? С миром усопших и сверхсущностей
Плохо относимся. не обращайся к мертвым, тебе чего живых мало?!
Это чушь, придуманная малограмотными людьми.
Было дело и не раз... и по этому считаю-не стоит туда лезть всем подряд!
Путь откроется сам, когда ты готов к путешествию!
Многие пытаются все взять силой, не медленно-за что и получают в ответ)
Однажды мы все окажемся за пределами физ. тела, увидим то, что не доступно глазу-так зачем спешить?
Мы не осознаем себя полноценно здесь, не имеем власти над умом, над чувствами... так что мы сможем там?
Сможем ли мы сознательно выбрать путь или потеряемся словно в сновидении и наши чувства погонят нас вдаль?
Все зависит от того на сколько мы внимательны, сознательны здесь и сейчас)
Один мастер сказал: Тело-это лодка ведущая к бессмертию, в которой скрыты все тайны мироздания)
P.s
Те, кто изучает древние практики и Веды, знают, что раньше йоги не умирали. Т. е. не было так, как сейчас - смерть тела, плач родственников, холмик с крестиком и т. д. И чем больше мы отмотаем время вспять (ближе к Золотому веку) тем больше мы будем видеть, что так поступало большинство. Люди просто трансформировали тело в Свет. Это также можно видеть под термином "забрать своё тело с собой" или "обрести бессмертное тело"Бессмертие не значит жить здесь (в материальном мире) вечно. Бессмертие значит - что Вы никогда не умрёте и у Вас есть безграничная свобода выбора, рождаться или не рождаться, умирать или не умирать, придти в этот мир, когда захотите или уйти, когда захотите. Или просто уйти из этого мира, превратившись в Свет.
Например великий садху Бабаджи обрёл такое бессмертное тело. И никто не может сказать, что он умер, раз он исчез из нашего мира. Никто по нём не плачет, все только счастливы.
Нам уже сейчас в наш дикий тёмный век известны такие случаи. Их мало, но они есть. Есть (и были) такие личности в Тибете и в Индии. Самый известный случай - это конечно же случай Христа. Хотя это, как уже сказал, далеко не единственный случай.
Всё это показывает нам, что всё, что связано с традиционным пониманием смерти и всеми следующими за этим процедурами (которые часто сопряжены со страданиями родственников) - это всё не обязательно, и не только не обязательно, но и очень примитивно.
Если поедете в Тибет и походите по монастырям, то услышите истории о том, как тот или иной Лама ушёл в Нирвану вместе с телом. Обычно остаются только волосы и некоторые фрагменты тела. Когда такой практик уходит - наблюдающие обычно видят недолгое свечение в помещении, где проходит уединение и медитация этого человека. После этого в помещении находят лишь его одежду, иногда волосы о фрагменты тела.
Именно так уходят подлинные просветлённые. Сейчас это стало редкостью, поэтому названо чудом. Но далеко в прошлом это было частым явлением. Во вселенной нет такого понятия, как смерть. Лишь доведя своё тело до самой низкой стадии падения - мы видим то, что видим: ужасное зрелище, когда хоронят тело, пришедшее в полную негодность, благодаря деградации его обладателя.

P.s

Этот мир может и сохранить человеку жизнь, но может и убить слишком просто.
Приобретите на 35 измерений больше чем реальность и входите туда запросто.
Но если вы утратите свою многомерность и опять станете нормально-мерным,
то этот самый тонкий мир выпьет вас запросто - заболеете и в конце-концов умрёте. В тонком мире ужасно много тварей, которые любят вселяться в человека и жрать его изнутри.
Что то в этом есть...
Не верила просто категорически. Когда мама умирала, мы отключили ее телефон, я его (севший) домой унесла. На 9 день после похорон на папин телефон пришел звонок с маминого номера. Муж меня убедил (он разбирается), что это технический сбой. Номера мамы стерли из своих телефонов. Через 4 дня с номера снова позвонили. Мне. На ее телефоне оставлось рублей 100, так что номер никому не передавали. Я проверила. Я не знаю, что это было.
Смотря какая связь. Медиумизм не рекомендую http://youtu.be/ooFYLrKfBiU
Бог, зная, что ангел- отступник (получивший имя Сатана- Дьявол), будет вводить людей в заблуждение, предупредил, повелев записать закон :" Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём - нибудь умершего.... это мерзость... " (Библия) Иисус сказал : "Познайте истину, и истина освободит вас. ", в том числе от страха и мерзости.