Прочее непознанное

связан ли между собой потусторонний мир и квантовый мир интересно имеется ли связь квантового мира и потустороннего

Евгения .
Ну, если под потусторонним миром понимать просто иной мир, без религиозной подоплёки, то наверняка существует связь между ними на энергетическом (главном) уровне.
Андрей Коробейников
Лучший ответ
Пространство пронизано разными энергиями. В бочку можно до верха засыпать камнями, потом наполнить водой, потом пронизать дважды полную бочку разными излучениями, звуковыми волнами... Пространство солнечной системы состоит из видимой пустоты, так же как и всё материальное. электроны на таком же расстоянии от ядра, как планеты от солнца, и ядро состоит из пустоты в основном... мы не видим предметы, а волны только узкого диапазона (390-770нанометров). Приборы, например аурокамера фиксируют в 38 раз больший диапазон. Всё состоит из Любви. Бог есть Любовь, Бог - всё во всём, Любовь - это всё. Это связь всего со всем. За счет этого, всё упорядоченное держится. Существует и Хаос, но это не броуновское движение... там вообще структуры нет, а у воды есть, у плазмы есть... Любовь выражается по разному, высшие проявления - Это множество уровней Живого Света (гуглите Пронойя, Эпиноя, Барбело апокрифы Иоанна ), Свет каждого уровня, в тысячи раз ярче предыдущего... Постепенно вибрации снижаются, энергия уплотняется и принимает вид материального. Но это всё Любовь, хотя и искаженная. Материальное - это мембрана, поставленная Духом Истины, что бы не уничтожить огромные запасы упавшей с Люцифером упорядоченной энергетики...
"Представьте себе многослойную плиту, имеющую капиллярную основу, погруженную в кипящую смолу. Так, в её капилярах, образуется огромное давление, заставляя тяжелую энергетику, очищатся на каждом из слоёв и подниматься выше. Плита, держится на основных столпах, но имеет множество нитей (человечество), идущих наверх. Пока столпы держат, плита не упадёт в кипящую смолу. Но она, как губка, впитывает в себя всю тяжелую энергетику нижнего слоя, и однажды отяжелеет настолько, что упадёт вниз, и тогда останутся только столпы с обвивающими их нитями... "
гуглите книга "Золотая Лестница А. Климов 2011г. "
Чего же здесь спрашивать, когда есть Труды Блавадской и Рерихов, в них всё подробно описано. Подобные миры называются ВАРШИ. Наша планета, то есть часть планеты, которую нам разрешено изучать называется Барата-Варша.
Ольга Влади
как собака связана, с квантовым миром, так и иные миры, связанны с квантовым миром.
дело в том, что нет квантового мира, а есть способ измерений квантовым способом, физических явлений мира атомов.
Все в твоих руках!!! )))
Иван Зуйков