Прочее непознанное

Вы верите в призраков,домовых,потусторонний мир и прочее не естественное?

Все это было с давних времен, есть и всегда будет! "Другие" всегда шли рядом с человеком....
Aleksa Аватария
Лучший ответ
Я видел домового один раз
Как это не парадоксально... но верю... потому, что сталкивалась с этим явлением... Не спала.. полусон.. полуреал... пограничное состояние.. Не верила... склонялась всё таки ко сну... Но все сомнения развеялись.. когда спустя некоторое время попала на приём к таджику. -экстрасенсу.... И первое. что он у меня спросил ...перебирая чётки... "А ты почему не дружишь с Домовым? " Отвечаю ему... спокойно.. скрыв удивление... " А зачем Он меня пугает.?. "На что получила ответ... "Не пугает.. а предупреждает" А вскоре к нам издалека приехали в гости родственники и привезли в качестве сувенира Домовёнка Кузю.... Совпадение? Случайное ли? Определила ему место на кухне.. на стене... Сказала вот твои владения... Всё твоё кругом... На столе постоянно вазочка со сладостями... фрукты... С тех пор дружим.. .
Кто то прочитав может быть скептически улыбнётся... мол дурь это всё..не правда... Признаюсь до того случая и сама так думала.. .
Подруга тоже не верила.. пока недавно сама не столкнулась с этим явлением.. .
Что я ..что она не пьём.. не курим... сознание у нас ясное... потому все ссылки на это.... отвергаю...
Что есть вера? Внушенный, привнесенный от значимых людей, комплекс установок, которые предположительно, не стоит подвергать критике. О какой вере речь, если вы позиционируете неестественными те сущности и явления которых не знаете. Тот же человек, которому вольно или невольно довелось контактировать с существами, живущими рядом, параллельно нам, но, по каким-то причинам не спешащими явить себя всем, тот ЗНАЕТ....)) ) Так вот я знаю, что рядом живут своей жизнью существа, не похожие на нас, у них свои задачи, своя структура, свой способ выражения в этом мире и он для них естественен, как естественно для вас жить, как вы живете....))) ) Потому что контактировала с ними и не раз в детстве. Для меня воспринимать их естественное существование очень даже естественно и вера в этом мне не пригождается.... Не люблю, знаете, наворачивать свои фантазии на факты))))
Все в одну кучу! Для кого-то "прочее не естественное" - вполне естественное. )))
Alex Zimarev
Светлана Иванникова Прочее не естественное это НЕ естественное.Если для кого-то(кто занимается изучением паранормальных явлений)это стало естественным это не значит,что ОНО для всех такое же...
Не только верю но и опасаюсь
Верю. Иногда даже периферийным зрением могу увидеть белесые силуэты. И в полусне бывает могу почувствовать чье-то присутствие.
Светлана .
я некого и не чего не видел но я верю во все это паронормальное. однако все имеет научноое объяснение