Если речь о жизни после смерти, то да.
Ребенок приходит в этот мир не полностью "пустой", у него есть черты характера. Они не могут просто так появится, он их где-то приобрел.
Иначе все дети были бы под копилку одинаковыми в детстве и изменялись, в зависимости от условий жизни, с возрастом.
И просто не может быть, что человек просто исчезает после смерти, какой-то смысл в ней все-таки должен быть...
Прочее непознанное
Вы верите о потустороннем мире?
Moony *****
Вообще, получается, что мир иной - это есть наш мир истинный. И мы сюда оттуда приходим как-будто в небольшую командировку.
...Нет, не верю. И Вам не советую.
Не очень понятен Ваш вопрос Натали.. Нужно было его более объективно задать...
Ну вообще.. лично в потусторонний мир не то что верю.. Но чувствую сердцем и
душой.. что существует эта " жизнь после смерти.. " На жизнь- а духовное начало..
Только конечно она не так проявлена как у нас в материальной земной оболочке...
Она духовная-эта жизнь.. бестелесная.. и её понять.. тем более увидеть в грубой
нашей материи никак не суждено!!.. ДЛЯ ЭТО НУЖНО УМЕРЕТЬ.. увы-всего лишь..

"Как там в мире ином" - я спросил старика,
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
Утешаясь вином в уголке погребка.
"Пей! - ответил, - Дорога туда далека,
Из ушедших никто не вернулся пока".
Сколько себя помню, всегда верил. Раньше было легче смириться с тем что смерть не так страшна, если после неё есть жизнь. Теперь же совсем иной взгляд на неё. Это ни что иное как - переход из одного мира в другой
Да
Не вижу разницы.
Нет... после смерти, одно гниение
Мария Кулагина
Как скучно и мерзко
Я-нет. Кот смотрит вникуда.
Потустороннего мира нет. Есть мир в котором и сейчас находятся наши отражения, именуемые нами, как душа Я вам это как кот коту говорю Хи )))
смотря что вы под этим понимаете. могут быть варианты
Наверное он существует...
лох
Да
типа того
Неведомое страшит.
Нет, в этом
эта типа во сне?
Ольга Павловна
Сны, это ведь просто сны, я так думаю. Хотя, во сне тоже можно увидеть что-то странное как зная по себе.
Ольга Павловна
Или, я тебя не так поняла?
Larisa Krasnova
когда ничиго не нужно можно и поспать
Да ты же по ту сторону....
В духовный мир?
Не верю, а знаю, что он есть.
И с хорошей стороны мне открылся и с плохой тоже увидела однажды. Последнее было страшно, думала в ад меня утащат, взмолилась, чтобы не вылететь из тела и Слава Богу жива и адекватна.
Не верю, а знаю, что он есть.
Что-то подобное точно существует!!
я верю в сосиску а она в меня
Да, и даже очень.
В параллельные вселенные верю.
Я и в этот-то мир не очень верю :)
Верю. Я поверить не могу в то, что ничего нет. Что после смерти все заканчивается. Это невозможно.
Ольга Павловна
Я читаю одну книгу, если верить то, что там написано, то есть жизнь после смерти.
Moony *****
Конечно, верю, что есть другие измерения, которые мы сейчас называем потусторонним миром. Тема увлекательная и интересная.
Карлоса Кастанеду!
Я верю, что душа бессмертна, И дети рождаются уже со сложившимся характером. И животные - тоже личности оригинальные.

В потусторонний нет, в паралельные да.
да
Не о а в
он есть, он не может не есть
Да
Нет. Я вообще верю в инопланетян. Наша жизнь - эксперимент.
Сила иного мира в остановленных изображениях...

Дя
есть жизнь после смерти.
Я Православный. Чаю воскресения мертвых).
Нужно верить
Я верю всегда!!!!
Смотря по какую сторону
да
Да, после смерти что то есть.
Так мы в нём и живём.
Все возможно
Сех вне брака это мерзость перед Господом Богом... когда предстанете пред Господа.. у вас отнимется язык чтобы что то сказать в оправданние.. покайтесь и живете ...только ещё в теле мы можем быть прощенны Иисусом и жить вечно. то есть из жизни в жизнь переход... Но есть всякие секты как американские иегова... адвентисты 7 дня то есть субботники.. а также католики.. православные.. идолам картинам то есть дереву покланяються ...пятидесятники .будда. шумеры.. мусульманская вера. Больше об этом в Евангелие с канноническим переводом... Храни вас Бог от подобных вопросов и заявленний.. ведь вы не захотите пролежать в наилутшем гробу всю вечность ..за грехи. ведь все записывается не только в интернете но и у сатаны а также и о каждом человеке каждый придет на Божий суд.. выберите сейчас кому вы служите или хотите служить. Если Бог только уберет свою руку от земли... то мы все окажемся в руке сатаны... а от туда нет выхода. ..поэтому пока мы в теле мы что то можем изменить выбрать узкий путь и идти за Христом ...Христос наш хадатый перед Богом ...так что изберите себе где вы хотите находиться после смерти.. как говорит Библия... зачем вам умирать.... покайтесь и живите ...Иезекииль Глава 18 Стих 31,32
нет
да