Прочее непознанное

А что вы возьмете с собой в потусторонний мир?

Елена Латенко
Я на фиг всю эту сторону перетащу! ))
Helen Ivanova
Лучший ответ
У савана нет карманов.
Ничего.. . На легке летать буду.:)
Мария Попова
Свою любовь
***к А Т Ю Ш А***
татуеровку точно унесу с собой-по их меркам наверное отличительный знак
кусочек опия качественного !))))
Елена Латенко Привет Виленчик)
IDDQD, БФГ и бензопилу . =)))))))))))
Вадим Иванов
МР3 плеер
что положат в горб то и возьмем
Вера Сирецкая
-- Я был богатым, как раджа.
-- А я был беден.
Но на тот свет без багажа мы оба едем
Багровые осенние закаты в Полярном, тепло ночной Оки, когда в кромешной тьме видно только костёр на берегу и огни проплывающих теплоходов, феерическую спираль северного сияния над головой, мурчанье любимой кошки Маши, «поход» на восьмой этаж по балконам в Новогоднюю ночь, сонное дыханье любимой девушки на рассвете, когда понимаешь, что ты просто тупо счастлив, шорох камышей в днепровских плавнях, вкус эскимо за 11 копеек и вкус дешёвого портвейна, которым отмечали первый год службы, запах металла и машинного масла в цехе, в который я пришёл 16-летним «щеглом» и запах осенних листьев, лёгкость во время прыжка с крыши сараев и лёгкость после сданной сессии… Мне есть, что взять с собой, этого добра навалом. Пустым я туда не приду.
Антон Семенов
Елена Латенко Как романтично, спасибо)
Партбилеты\ ЛДПР и КПСС\,бутылку водки и клизму
Dari Steblina
Потусторонний чемодан, с потусторонним бельем, потусторонней бритвой и потусторонней зубной щеткой))))). Ну и естественно надо прилично одеться))))) , в потусторонний парадный костюм и галстук))))).
Собаку свою, я без него уснуть не могу.
там всё есть, да и непускают туда со своим
Saule Esimbekova
свои дела
инет кабель XD
любимою вещь
Дима Сухов
Тотемы из врагов))))))))))))
Шарф! Что! ? А вдруг холодно, я ж не знаю! ) )
всё что там забуду отсуда суда всять !!Зачет всем жидкий чмакккк!