Прочее непознанное
Как называется состояние когда я вижу всё со стороны, чаще всего сверху? И являюсь источником всего.
Поймёт о чём идет речь только тот кто испытывал такое состояние.
"посмотри внутрь себя, ты
-Будда"
и, "Царство Божие внутрь вас есть"
...
назвать дело нехитрое)) и называют же, обощённо--адептством, так как
"все дороги нас ведут Домой"..нас
--
равных-разных
ps// "Я и Отец-Одно"
да человеку, в его нынешнем состоянии, Дух не увидеть.. никак
но и показать (свободному) вечность "как-ТО" надо.. его же ..глазами
!
?
-Будда"
и, "Царство Божие внутрь вас есть"
...
"все дороги нас ведут Домой"..нас
--
равных-разных
ps// "Я и Отец-Одно"
!
?
если во сне - безусловно вещий сон;
если в грёзе - медитация.
( у вас может быть экстросенсорное видение мира, развивайте)
если в грёзе - медитация.
Это значит "рядом" (на планете :))) запускают ускоритель и сильные магнитные вихри выбивают Ваше тонкое тело из физического.. . можно научиться возвращаться усилием воли.. . :D
Шизофрения-это власть демона! Поэтому важно ни в коем случае не принимать сознание демона или, тем более, сознание глобальной структуры за свое собственное.
Нет вашего я которое может видеть все со стороны. Не обманывайтесь. Это проделки над вами демона. Подтверждаю личным опытом. Я и не такое ощущал и видел даже наяву.
Шизофрения
читал про такие опыты некоей группой.. не могу вспомнить название ..там под гипнозом такое вызывали.. там автор всё сводил к контакту с инопланетянами.. но скорее ..это ..немного иное))
не ширяйся, отпустит
Медитация
это сознание вверх поднялось.. . у меня так не получается.... всё идет.. . а вот сверху себя не вижу!!!! на месте оно.. . ничё не поднимается!!! !
в смысле над собой...
Бывает состояние, когда вижу всё со стороны (почему-то именно слева с небольшой высоты) , не знаю, об этом ли состоянии ты говоришь, но меня оно почему-то пугает, я потом, когда снова "прихожу в себя", то не сразу понимаю, что ещё живу. Первые мысли приходят "Это жизнь? Я жив? " И мне потом как-то хренова становится, опять как-то тяжело и печально, словно кандалы на меня нацепили.