Прочее непознанное

Как же так получается?! МахаКали является источником времени, но и находится вне источника времени. Что же такое время?

Кхадга - меч Кали, которым Она разрубает вечность на прошлое, настоящее и будущее. Недаром этот меч имеет форму лунного серпа, именно с лунными циклами издревле связывался отсчет времени. Но этим же мечом Богиня отсекает двойственности и ограничения как Царица времени, его источник, пребывающая за его пределами.
Алина Н
А одно другому не противоречит, тем паче если она не человек.
Александр Петрачков
Лучший ответ
Обладая мудростью и проницательностью, которых не хватает людям, Бог при желании может предвидеть результат любого действия. Он может знать «от начала, что будет в конце». Следовательно, он способен безошибочно выбрать самое подходящее время для исполнения задуманного им. Поэтому разумнее не полагаться на свое несовершенное представление о времени, а согласиться с тем, как Бог определяет всему свое время!
Тем не менее ученые до сих пор спорят о природе времени. «Время — одна из величайших загадок мироздания,— говорится в одной энциклопедии.— Никто не может точно сказать, что это такое». Однако Бог знает о времени все. Иегова — Великий Властелин времени.
"– контролирующая и руководящая энергия, состояние которой не обладает свободой выбора и в жёсткой последовательности выполняет то, что ему задаётся программой Свыше. Время имеет матричную основу, обладает потенциалом и определённым качественным строением, соответствующим конкретному Уровню. Физическое время состоит из трёх фаз: прошлого, настоящего, будущего. Прошлое и будущее время существует только для земного и нижележащих миров. Высшие миры пребывают только в настоящем времени, которое имеет другое строение, чем на Земле. Время обладает обособленной конструкцией матрицы, предназначенной для содержания в себе других типов матриц, которым оно предоставляет возможность двигаться, развиваться. Время однородно по своей структуре. Оно – триедино, являет собой живую, прогрессирующую структуру и обладает собственной Иерархией, в которой порядковое расположение его определяется по величине собственного потенциала. Иерархия объединяет разные временные единицы (состояния) в систему совершенствующихся показателей."

"Словарь Космической Философии", авторы Л. А. Секлитова, Л. Л. Стрельникова, 2008г., изд. Амрита-Русь.

http://www.lawsuniverse.ru/dir/slovar_kosmicheskoj_filosofii/v_slova_na_bukvu_39_v_39/vremja/101-1-0-753
Да всё ещё проще чем все ответили, время это ВЫДУМКА ЧЕЛОВЕКА, А КАЛИ, ЭТО ТА КТО ЧЕЛОВЕКА НАСТАВЛЯЛА.
Я не говорю о Кали как о Богине, Бог один, но ОНА явно из тех миров что людям не ведомы, строго говоря Я сторонник палеоконтакта, но в отличии от например Захарии Ситчина, не считаю что на жителей Земли оказали влияние лишь обитатели планеты Нибиру, как в Шумере.
В Индии на МОЙ взгляд побывали представители планетарной системы Сириуса. этим и объяснимы их внешность и особенности анатомии и физиологии.
Это конечно больше теории, но то что время понятие относительное, и величина не постоянная факт, а как жить с этим дальше, пусть каждый сам решит, в конце концов истину мало кто знает, хотя она как и прежде недалеко....
Город МАХАЧКАЛА - в нём история застыла с самых древних времён
N-
Nur - Saya
Время - массив движения... © Copyright
Евгений Курысь
Хватит спрашивать) Богиня готова
Akber997 Oruc