Прочее непознанное

Что является источником силы для души?

Ты сам и являешься. Ты её взращиваешь через познание, разум и осознание, ты её и можешь продать по своему невежеству. ))
Рустам Тугушев
Чувство любви)))))
благодать
Образ - Небо, Вода, Огонь.. .

Мысль - Приятная, Неожиданная, Перспективная.. .

Мечта - Стремление, Желание, Понимание, Творчество...
Talgat Risbaev
... преодоление.. .
... единение.. .
... наблюдение.. .
...полётность.. .
...
Звуки.
Запахи.
Движение.
Касание.
Галя Иващенко
Любовь
Молитва.
Оля Беликова
Мудрость...
Anas Ismagulov
Колоссальнейшей силы Свобода
Изнутри разрывает пространство.
Удаляя занозы неврозов
Начищает души до глянца.
Не застрять ей между мирами,
Затерявшись в хвостатых кометах.
Не купить её самою модной
Конвертируемой монетой!
Та, пугающей мощности Сила
Растворяет все страсти и мысли,
Проносясь сквозь черные дыры,
Будет с нами и ныне и присно!
Ozodjon Safarov
Да=все высказывания классные... и очень сомнительно както-если Сил Душе нету!!!! Представляшь где Любовь возьмешь? Мудрость=Жить для других=в себе где ее "выкапаешь? "..если Душато.. на грани.... природа=касание=для этого тоже желание нужно... не машина ведь Душа наша... может в какойто степени и помогает... =а если говорить о серьезном расстройстве Душевном=бЕЗНАДЕЖНОСТИ?!!! И Веры то-как токовой тогда не бывает=молиться можно забыть... =вот о Благодати Господней=что дается нам от Него за даром.... ожидать можно=но осторожно... а знаешь Человек=что именно "П=О=Л=У=Ч=И=Ш=Ь!!!! ****вЫХОДИТ ТАК=ЧТО СПАСЕНИЯТО=ДУШЕ... НЕТУ... ?
*********ЗНАЕШЬ... ВЕДЬ ВОПРОС ТВОЙ САМ СОЗДАТЕЛЬ ПРИЗНАЛ НАИГЛАВНЕЙШИМ****ОН СЫНА СВОЕГО ЕДИНОРОДНОГО ПОЖЕРТВОВАЛ ДЛЯ ТЕБЯ=МЕНЯ... КАЖДОГО=КТО УВЕРУЕТ=НЕ УМРЕТ (имеется в виду Душа наша) Приняв верою Иисуса Христа=как Спасителя***Истинну Божию из Библии узнав****Вот ГДЕ=ОПОРА-СИЛА=НЕИМОВЕРНАЯ=ДУШЕ!!!! (И то вопрос следующий****
Вера в тебя.. это может быть вера близких и друзей, тогда вообще супер! ! так и вера в себя самого - тоже неплохо))
Вздох... выдох...; )

"Я дышу и значит я люблю,
Я люблю и значит я живу.... "
Natalie Demidenko
она сама
жизнь для других
Да-да, вот именно она!!)