Прочее непознанное

Цветные сны ...и танцы лесных фей... А какие сны видите Вы? (+)

Umka Maratova
знаете.. . всю свою жизнь вижу НЕпросто цветные сны = чувствую и в них реальность.. . )))
очень отчётливо запомнилась дискуссия с друзьями=художниками.. . как-то в юности.. . возвращаясь "бандой" с работы после учёбы.. . мы как раз, обсуждали тему цветности сна.. . НИКОГДА не забуду, как высказались ТЕ, кому читали в то время психологию.. . это был период глубокого застоя в СССР.. . и тогда.. . курс психологии гласил, что цветные сны видят только шизофреники.. . ))) по сей день помню, как ВСЕ мы радовались = ВСЕ такие.. . в компании, с которой я возвращалась с работы = видящих НЕцветные сны = НЕ оказалось.. . )))
что касаемо фей = мне очень понравилась инетная картинка :

она отражает моё отношение к теме )))
El Paso Venom
Лучший ответ
Летаю я во сне.. . Однажды.. . Он.. . приснился мне.. .

(И вот.. . теперь..., когда я сплю..., теперь везде его ищу.... (Ё!) )
а мне одни кошмары снятся ((((
вы чтоже фей видите? или маленько слукавили
Ольга Галстян
Однажды эльфы мне сказали,
что с феями у озера они гуляли.
а с ними я давно уже дружу,
поверь, во снах я тоже не тужу.. .
Таня Мошкина
Milan Patak как же все знакомо))
цветные.. . и феи тоже бывают...
Ничего не вижу -сплю как убитый, а может не помню снов своих)
Филипп Filkencheg
цветные, очень яркие сны)
вижу во снах то, что хотела бы увидеть наяву..