Прочее непознанное

У меня есть такая особенность, с теми кто умирает вскоре я не прощалась, видев их последний раз. Что бы это значило?

Какая-то особая чувствительность. У меня к двум родным коты переставали подходить за 2 месяца до смерти, хотя одна смерть была - от убийства
Елена Рыбинцева
Лучший ответ
Это значит что вы их помните живыми и не хотите помнить их мёртвыми!
Denis Nazarov
Я тоже мучаюсь этим. Близкий человек умер в больнице, а я, расставаясь, не думала об этом. и простилась формально, а оказалось навсегда. Мне очень тяжело это сознавать!
Сергей Жидков
ровным счётов ничего не поняла из написанного
Мадина Уалиева
Мнительность... старайтесь избавится от неё
Это значит, что ты придаешь этому слишком много значения, пережив смерть одного-двух близких людей.
Ирулечка Шакирова У меня с неблизкими сначала было такое, теперь с более менее близкими
Влияние лунного света на рост телеграфных столбов.
Это нормально.
А с другими людьми ты прямо прощаешься? Я вот ни с кем не прощаюсь
Вы слишком мнительны. Попейте успокоительные таблетки и займитесь делом.
Alexandr Tatarinov
Ирулечка Шакирова :D Если б единичный случай. А так уже статистика, интересно прям
Это у вас широкий умственно-мыслительный размах с философским уклоном и неимоверным чутьем!!
Да Вы такая-же как я)
Только я на такие пустяки внимания не обращаю))
Дюдюка
просто совпадение, но если хочешь накручивай - сойдешь с ума, будешь лечиться годами
Ирулечка Шакирова Что же сразу так то, среднего не дано?)
Давно тебя не было в уличных гонках!
Ирулечка Шакирова Да вот, недавно была.
сходи на кладбище, попрощайся!
Diana Kunizheva
Совпадение принимать за мистику? Вы ещё скажите что в гороскоп верите и приметы
Одни рождаются, одни умирают
Вот такая есть у меня особенность: я с теми людьми вообще не разговариваю, а они рождаются, да ещё человек по сто минимум в день..
Ирулечка Шакирова Мизантроп прибыл в полку))
Ирулечка Шакирова Читайте внимательнее, мне интересно увидеть ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ со стороны мистики и эзотерики. Никто ещё не принимает ничего. Что с Вами? Вы спите, ей богу.
Дурь а не особенность.... Найдите себе любимое дело .
First ...
Ну если возомнить себя серийным энергетическим убийцей, то психика окажется под угрозой. Какой то процент воздействия на судьбу других всегда присутствует, но не в глобальном масштабе.. так или иначе это бы случилось, если не после вашего игнора, то после чего нибудь ещё...Возможно так же, что ваше поведение - это результат улавливания подсознанием предвестников и непроизвольной реакции. В любом случае лучше мысленно желать здоровья всем тем, с кем ситуация повторится.
Ирулечка Шакирова Ну, ну) Никакой вины не чувствую за это, повелительницей энергетического мира тоже стесняюсь называться)) скорее воспринимаю как некую закономерность, к которой нужно быть внимательнее.
может, они чувствовали что-то такое, что окружающие ощущали, что с ними что-то не то и окружающим было неудобно с ними разговаривать в обычной манере.

у меня тоже такое было. не поздоровался с человеком, который последний раз уходил с работы, хотя всегда здоровался. я не знал, что человек совсем болен, но ощущал, что человек чувствует "я самый несчастный в мире".

может быть, от людей что-то исходит фатальное незадолго... может быть.
зачем об этом думать?
Лучше и легче прощаться (прощать друг друга) в этом мире. Обычно прощается умираюший когда просит чтобы его простили.
Лиля Смирнова
мистика
Бред все
Vlad Meloyn
Да ты ведьма!
Сверхчувствительность
Красавица, давай встретимся и потрахаемся ближе к новому году? Выходи за меня??
дак просто прощайтесь со всеми, вот и все)))
Ирулечка Шакирова Вот всегда прощаюсь... а тут такие моменты единичные были, по разным причинам не получилось сказать пока
ЗАЧЕМ ПРОЩАТЬСЯ НАДО ГОВАРИТЬ ДОСВИДАНИЕ, ДО ВСТРЕЧИ.
Эту надумку раза три перечитала, чтоб понять о чем впрс... наверняка бывало и не раз, что не попрощались и человек жив и до сих пор жив здоров... поэтому, хумистикой не занимайтесь..

Банальное совпадение или вы попрощались на автомате и потом забылось, а когда человека не стало, вы такая, ага, я же с ним вроде не прощалась или что такое, тоже вполне возможно
Ирулечка Шакирова Если было бы так как Вы описали, я б не написала сюда этот вопрос)
Не беспокойся. Когда у меня умер дядя, мне говорили мол нужно поцеловать его в лоб. Я естественно очковал, хотя мне 25 лет. За все 40 дней, он мне один раз приснился, но это впечатлительность! а не магия или бог послал сны. Это просто под впечатлением о смерти. Пошли флешбеки мол когда то дядя со мной ходил кататься на санках или давал мне послушать диски и кассеты посмотреть.
Вспоминаю последний раз, когда видела деда и не сказала, что ухожу домой. Думала скоро придти. В следующий раз увидела его на похоронах. Лучше прощаться, чтобы последнее воспоминание не было таким.
Kolya Stankov
Надо на порфеле сделать надпись- пока, пока. Чтою никто не страдал=).
Mekan Annanazarov
Пусть все с тобой прощаются))))
Ирулечка Шакирова :D Лучшая подруга тоже мне так сказала
Лиля Смирнова Я тоже так написал.
Вы слишком мнительны