Прочее непознанное
Ваш самый необычный сон.
У меня было 2 сна, которые сбылись. Смерть близкого человека. И, ещё один сон, но это - личное.
в 17 лет был сон: я влюбилась в настоящего принца.. когда проснулась, ревела дня два..
Это и был самый что ни наесть волшебный сон.. он не сбылся...
Олечка^^
Ну, может, ещё есть - время? Чтобы, сбылся?
замок-туман-умершие родственники-протяжная музыка (!)-__жутко... (
Олечка^^
Действительно - жутко....
Я тогда жил в деревне, а работал по области. Каждое утро мы с напарником ехали в областной город. Однажды приснилось обычное утро, мы с напарником встретились и поехали. На полпути нам навстречу едет такая же газелька как наша и сигналит фарами. Мы останавливаемся, из той машины выходят полные наши двойники и один из них говорит, что сегодня у нас выходной, и мы можем возвращаться. Пожалуй это самый необычный мой сон.
Олечка^^
Действительно - необычный. Никогда не слышала такого, чтобы во сне видели своих двойников.
Война сами знаете где, но это только начало, теперь ждем царя черного) когда гореть пол мира будет)
Олечка^^
?! Не поняла?
у меня есть ОЧЕНЬ дорогой светильник, я его переставила на другое место и вот мне снится сон, что этот светильник разбился, я проснулась и сразу в гостинную и КАКОВО БЫЛО МОЕ УДИВЛЕНИЕ, СВЕТИЛЬНИК НАКРЕНИЛСЯ И ВОТ-,ВОТ УПАДЕТ (он очень массивный). Мог бы разбиться.
Олечка^^
Сон - предупреждение. Удивительно!
Сон такой мужик выныривает из большой лужи поносной весь в фекалиях и начинает блевать этим же поносом. Вот это был сюжет.
Олечка^^
?! Прям, триллер!!!))))))))))))
Этого в реале не было но...
Я училась в школе и на уроке нам рассказали про маньяка - Сатану. Потом он пришел в класс и убил всех.
Наркомания, правда?
Олечка^^
Так, это - сон или видение?
Максим Левин
Вполне нормальный сон.