Прочее непознанное

Расскажите свой самый интересный сон)

Юлька Васина
Этот сон мне приснился в детстве. Описать его словами очень сложно или даже не возможно. Я видел некое свечение, свет очень мягкий, обволакивающий, чарующий, проникающий в душу, появилось ощущение абсолютного счастья, безграничной любви, абсолютной справедливости, доброты и истины одновременно. Я запомнил это на всю жизнь.
Рамиль Исламов
Лучший ответ
однажды мне так явственно приснилось что я силой мысли могу рождать в руке драгоценные камни невероятной красоты розовые синие зеленые ...сны вообще рисовать можно
Ю. Н.
Мне 20 было. Погиб мой любимый мальчик. Страдала очень, плакала все время. Приснился. Спрашивает-ты хочешь ко мне? Говорю-ДА!! Взял меня за руки и целовать начал. Я чувствую, что НЕ МОГУ ДЫШАТЬ. Мне так страшно стало! Он тут же отпустил, сказав-ты не готова. Не плачь больше, мне больно.. Самый ИНФОРМАТИВНЫЙ сон был.
Ну
Нурай
черт, я была сегодня на другой планете во сне. но мало запомнила, а жаль
Наталья Мохова
все сны интересные, но однажды мне приснилось, что я проснулась совершенно в незнакомом месте и не могу понять ...где же я...)
Есть сны, но рассказать не могу. Сам у своего товарища купил его очень интересный сон, за пачку сигарет, когда были в горах, для прикола. По приезду, у меня на спине появилась надпись в виде шрамов, от левой лопатки на правую. Буквы и цифры похожие на римские высотой в 12 см. и глубиной под кожу в 1 см. Друзья даже подумывали, что я в плену побывал под пытками. Через 3 месяца надпись пропала. Ходил в церковь и мечеть, но и поп и мулла наотрез отказались смотреть не только на спину, но и на нарисованную копию. После этого стал как-то по другому ко снам относиться. Может та информация, которая к нам приходит во сне, не должна попадать другим.
Не знаю, как определить самый интересный, поэтому напишу о самом странном из последних. Действие происходило у меня на кухне. Был я, один хороший друг и ...Стив Джобс (!!) (реально он никогда не был моим кумиром и у меня не было его изобретений). Мы о чём-то беседуем и тут я замечаю, что у Стива часы на обеих руках. Причём на одной шикарные (как мне показалось), а на другой позорная "монтана". Я обращаю его внимание на эту дешёвку, он их снимает и передаёт мне. Я их открываю, а там вместо примитивной начинки с батарейкой несколько шестерёнок как в нормальных механических моделях и большая античная монета. И я глядя на монету говорю: "Наконец-то я тебя нашёл!". И Джобс торжественно дарит мне эту монету.
Прикол в том, что через 2 или 3 сна после этого (той же ночью, но под утро) я этому же другу рассказывал, мол, прикинь, какой мне сегодня снился сон... и рассказывал вышеописанную историю, будучи уверенным, что это происходит наяву.
Ирина Хохлова
Чубайса казнили на Красной площади.
Serega Alexseev