Прочее непознанное
Люди, только что произошло нечто КРАЙНЕ СТРАННОЕ... Жду ваших комментариев... Вопрос внутри. Я в шоке!))
Захотелось какао. Знаю, что молока нет, в магазин ползти в лом... Думаю - хоть без молока, а всё равно выпью. Завариваю , лью в чашку и иду всё равно к холодильнику ...НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ!))) Открываю и вижу на полке баночку с этикеткой "Сгущённое молоко" Банка на вид явно древняя, задрипанная какая-то, этикеток таких тож давно не видела, смотрю срок годности - 12 месяцев... Изготовление (внимание!!!) 08.2008 г. Но надо же открыть и ПРОВЕРИТЬ!!! вскрываю ...молоко оказывается вполне нормальным (на вид и запах) , но не сгущённым, а концентрированным... Логично предположить, что я его вливаю-таки в какао и пью... Никто не знает из домашних, откуда у нас эта банка и давно ли там стоит - её никто не замечал до сих пор... Инопланетяне, гномы, фея-крёстная??? Кто это прикалывается со мной???
А у меня в дому, трое домовых живут и все настоящаи, не подделашные!
:-)
чесн, слов!!! !
:-)
такие милые... .
я+Я их люблю, а они меня тоже
;-)
Вот вы не верите, а это правда !!!
и даже, по большому счету, где-то Истина!
;-)
А один из них еще при земной жизни, описанное явление, называл "полутергез"...
Мое мнение, мысль материальна.
:-)
чесн, слов!!! !
:-)
такие милые... .
я+Я их люблю, а они меня тоже
;-)
Вот вы не верите, а это правда !!!
;-)
Мое мнение, мысль материальна.
Волшебный холодильник (как скатерть самобранка) , вы попробуйте открыть его еще раз, возможно, этой банки сгущенки уже не будет; -))))
а просто забыть о существовании этой банки (Банка на вид явно древняя, задрипанная какая-то) , а потом найти её только потому, что ИЩЕШЬ - не вариант?
Елена Викторова
2008-ой год? Столько времени её все игнорировали? У нас стандартный холодильник, он просматривается без особых усилий... скользнул взглядом по полкам, и всё, что надо, увидел.. Сижу теперь и прислушиваюсь к своим ощущениям... Я же его пила, как никак... ))))
Кристина Куракова
мдааа...действительно...надо подождать до утра....а вдруг приснится вещий сон - баночка-то явно не спроста появилась )
каждый сам должен понять знаки....))) Наверное))
Мысль и желание материлизовались)) ) если человек чего то сильно хочет, вселенная помогает ему)))
Мысль Ваша материализовалась
бывает.
у меня в полное отсутствие людей дома два раза падал телевизор, а во второй раз еще и фен заработал.
хорошо, что пожара не случилось... .
тоже причины не знаю....
хорошо, что пожара не случилось... .
тоже причины не знаю....
Отвечу по-порядку
1) если чего-то хочется - будет
2) будет не совсем то, что думал
3) нет невозможного
....
4) спросите у мамы, зачем переставила из-под лавки в холодильник
1) если чего-то хочется - будет
2) будет не совсем то, что думал
3) нет невозможного
....
Елена Викторова
У нас нет никаких лавок, ни подвалов...
Надо бы временами очищать холодильник от просрочных продуктов.
как классно... принимаем то. что не понимаем... пусть ещё исполняют желания)
Разум)
если появилось молоко, при чем тут гномы и феи? или корова волшебница или может у вас дядя на сгущенночном заводе работает))
мда... как раз в эту дату я купила сузуки
барабашечка))