Прочее непознанное

Вопрос но не мой!!!Мне его часто задают и я хочу посмотреть на ваши ответы.Вопрос-как определить ,кто в виртуальном мире

под маской-мужчина или женщина?
Очень легко... путем логического размышления)) )
Есть определенные фразы... и действия... которые свойственны только мужчинам. так же как и определенные свойственны женщинам)) )
Скрыть свой пол... невозможно... для этого нужно побывать друг у друга в душе... А это нереально...
♚ Ѓ҈ǿ҈₱҈д҈₳Я ♚ Но ❧❦Ӌ҈уӂ҈ą҈я❦❧
Лучший ответ
Сергей Косарев Ален с Новым Годом!
Спасибот за ответ!
А я вот никак не могу определить-бывают настоящие жуки!
не встречала на проекте профессионального психолога-профайлера, который бы ошибся в чтении пси- ..кто этот ник мужчина или женщина. ) И, равно в той же степени, люди хорошо знающие психологию, умеют перевоплощаться. ) Как определить ? -если с этим человеком нет общения вне проекта - только вопрос-ответ, энергии тратить жаль. ) Если общение вышло за эти рамки и человек по-прежнему не открывается. . оно такое общение нужно ? ))
Кроме этого. . может быть вполне реальный ММ и человек, а в Ответах - другой человек .)) Тут вариантов. . можно много и разных найти. . Только смысла в этом - нет. ))
только при близком общении.. .
причем не на Ответах а приватно.. .
построение фраз.. . интересы.. .
всплески эмоций и переживаемые чувства.. .
у мужчин и женщин выражаются по-разному...
Мужчины редко одевают маску женщины. Разве что извращенцы какие...
самый лёгкиы вариант заходишь к этому человеку в раздел"мой мир" и смотриш, если написано" чудо" ответила, значит это женщина, если написано"чудо" ответил, значит это мужик. ответил,, а вообщето я смотрю его ответы как правило мужик по мужски отвечает, тоесть никогда не напишет в женском роде, гарантия 99,99999%
Лена Зеленская
Anar Idrisheva Привет, дорогой! А ты меня любишь как женщину или как Деда Мороза? )))))
Извращенцы, если под маской противоположного пола выступают.... А определить извращенцев - очень трудно, - они же с искаженной психикой!...
Сергей Косарев Я тоже так думаю!
Спасибо за ответ!
Индивидуальный навык.
А нужно ли определять? Ну хочет человек быть не тем кто он есть, у него для этого есть свои причины.
для меня сложно! бывали случаи, когда мужчины отвечали (не мне, а вообще) под ником девушки и у них это здорово получалось! ! (потом они признавались) . И думаю, что именно мужчинам проще побыть в роли женщины (вспомните хотя бы кино, где герои перевоплощаются и в каком случае это интереснее) . А вообще, я не ставлю цели понять, кто это, а если общаешься близко - там всё равно это откроется.
Юлия Канаева
духовные существа - не важно кто - мужчина или женщина, важен их разум
**vika **
возможно по ответам особенно если попадаются несколько сразу