Прочее непознанное

Как вы считаете, в чём смысл существования человечества? Я хочу посмотреть на разные ответы и сравнить мышление людей.

Kostya Fisenko
Этого каждый сам себе устанавливает. Разумеется, очень даже возможны коррективы. А так - нету смысла. Есть Жизнь. И, конечно, Смерть.
Валерий Попов
Лучший ответ
в размножении. .
:)
.. слава кетайцам, перевыполняющим эту программу
В совершенствовании души и накоплении собственного энергопотенциала, трансформация и передача энергии Земле, Космосу и Высшим Сутям.
Петр Гостев
в делании добра, творении, понимании и познании
Николай Лютой
в эволюции сознания и перспектив развития способностей и возможностей техническими и другими средствами - в возделывании Вселенной, и её заселении и заполнении смыслом.
Расхерачить всю планету и высосать из неё все соки.
Здравствуйте! Человеческая форма тела предоставляемая душе (т. е. нашему ИСТИННОМУ я)
является уникальной. Душе предоставляется возможность осознать свою ИСТИННУЮ ПРИРОДУ
ПРИРОДУ СОЗДАТЕЛЯ НАШЕГО ТВОРЦА. Встав на путь
служения Слуги, Слуге, Слуги Чистого Преданного ГОСПОДА. Всё это очень, очень, очень кратко.
Чтоб я не делал ГОСПОДИ! И чем бы не был занят.
Весь плод труда сего, содеянного мной.
Я ПРЕД ТОБОЮ ГОСПОДИ! Всё подношу, как жертвоприношения. Будь мой ГОСПОДЬ! Всегда Везде
со мной.
Иначе все действия наши, Абсолютно бессмысленны.. .
Кто то может не согласиться со мной.. . Ну что ж свободу выбора ГОСПОДЬ не отменял.
И только с БОГОМ брат (сестра) мой! Нестерпима
разлука! Не описать тех страданий! Поверь мне друг!
Я в забвенье О БОГЕ живя. Теряю рассудок! Как сумасшедший брожу кружа.
.N
... Nastena
Чтобы была занята земля (на небе ангелы под нею демоны)