Прочее непознанное
В чем смысл существования человечества на Земле? И что его ожидает в будущем?
Смысл существования человечества состоит в самом его существовании. То же самое касается и всех остальных организмов на Земле. На самом деле мы не являемся такими уж уникальными и замечательными как кому-то бы хотелось. Просто один из видов, достигший определённого прогресса в развитии. И будущее у нас неопределённое, зависящее напрямую от нас. Здесь мы имеем преимушество перед остальными организмами в силу определённых уникальных возможностей нашего мозга - мы можем выбирать, планировать и контролировать наши действия ( главное сделать правильный выбор ).
Нет его - этого смысла
Матфея 5:16 Так да светит свет ваш пред людьми, чтобы они видели ваши добрые дела и прославляли Отца вашего Небесного.
Смысла нет. Это понятие придуманное человеческим мозгом. В будущем возможны различные сценарии, в зависимости от реальности.
Да? Вот так вот категорически?... Щаззз!... мы так вам все и рассказали!
человек рождается, чтобы совершенствоваться из года в год
(мозг обязан трудиться :) )
будущее для каждого своё и здесь я полностью согласна с информацией о "повышенных вибрациях будущего", т. е. все люди с низкими вибрациями (злые, жадные, зависливые и т. д. ) изчезнут (т. е. умрут, или от каких-то болезней (неожиданных) , или от несчастных случаев и т. д.) ,
что мы и наблюдаем повсеместно уже сейчас,
значит будущее уже наступает :)....
(мозг обязан трудиться :) )
значит будущее уже наступает :)....
Закидать ее мусором раньше, чем она погибнет сама.
Полигон, на котором душа может испытывать дуальные ощущения и опыт. Своеобразная школа. А в будущем ждут различные виды разрушений, созиданий.... роста и упадка... Как и всегда.
может быть мы просто продолжение эволюции и сами себя убьем всякими загрязнениями что бызовет изменения в климате А на смену нам придут другие более развитые организмы
зачем жить и постепенно самому узнавать смысл жизни, если можно получить ответ на мэйл. ру?
эх, было бы все так легко)))