Прочее непознанное
Часто задают воспросы, например, с чем у вас ассоциацируется помидор или апельсин..если ответить, что с тупыми вопросами
что можно получить в ответ?))
Между прочим нормальные вопросы.. . Ведь дело не в них а в ответах, которые желает заполучить автор вопроса. Варианты?
Ну самый простой - сбить чела с толку, разозлить и хоть как но справоцировать на реакцию-ответ... понаблюдать кто как ,, держит ,, психологический удар.
Тупо для рейтингу.. .
Ну и достаточно редкий.. . иногда для учёбы надо. Некоторые учатся допустим на рекламистов, а там есть така хрень как ,, психология рекламы ,, и в ней основной упор на реакции людей на слова, их подачу.... Так здесь задавая правильно сформулированый, но по виду ,, тупой вопрос ,, можно легко и просто набрать материал по практике ...
Кстати обратите внимание сколь много схожего в ассоциациях по поводу помидора или апельсина.... это и есть та самая психология, которая после заставляет вас в магазинах раскошеливаться... .
Тупо для рейтингу.. .
Всё, что угодно. Но желание вести беседу заставляет и на такой вопрос ответить красиво. Это Психология. А ежели чувствуете склонность к точным и умным вопросам-пожалуйста, в разделе Техника множество вопросов способных заинтересовать Вас своей точностью : -Как прошить Айпад? -Если колонки бухтят? (Переключиться на другой канал, хотя там тоже бухтят).
У вас что совсем плохо с воображением или чувством юмора. Нормальные вопросы.
Лучше бы ты про помидор спросила.) ) Сформулируй нормально вопрос
ой да много чего начиная от +1 и заканчивая сплошными матами.
На тупые вопросы я просто хамлю
ну типа ответ) ) дай пошшупать твою грудь)) ) дебильный ответ но смешной)))
На тупые вопросы тупые ответы. О глубине ума мы судим по вопросам, об остроте по ответам.