Прочее непознанное

Тупые вопросы приводят в тупик, поэтому порою нечего сказать? ))

Ай
Айка
просто у человека нет настроения отвечать, вот и кажется, что тупой вопрос))))))))))))
Юра Паусов
Лучший ответ
Я больше боюсь перекрестных.... так как на перекрестках - сквозит....:))))))) ) и наводящих.... тень на плетень.... в тени - холодно....
Бахыт Утеулиев
нет не в тупик они меня приводят... а в припадочное состояние, если собеседник рядом и задает такие вопросы, я еле сдерживаюсь, чтобы не сказать те слова, о которых Вы спрашивали недавно, только прямо в лицо... но воспитание не позволяет... и приходится тупо отвечать на тупой вопрос, проявляя сдержанность и максимум терпения...
Просто нет слов что б вам ответить!!!)))
А я у Лёхи на дне рождения ))и меня ничё в тупик не заведёт ))соглашаюсь полностью с девушкой ))
Nataliia Kozlovska
у каждого своя мера тупости. поэтому для кого тупик. а для другого свет в конце тунеля.
Yusuf Deli
никто не заставляет их читать, а тем более отвечать
Здесь столько вопросов... есть из чего выбрать.
Олег Гросу
Согласна с Вами. Такое ощущение, что на всех Ответах собрался весь цвет нации в противоположном смысле. Я редко захожу в ответы, но думаю, что надо вообще прекратить. Уж в философской теме-сплошная галиматья. Теряешься. Но с интересными людьми общаюсь, как-то их меньше. Зато столько хамства. Как модераторы пропускают некоторые вопросы-непонятно! И все же спасибо некоторым Ответчикам за интересные размышления.
Evr Eliyev
тупых вопросов нет, есть тупые люди, которые не могут найти ответы на такие вопросы ))))
И*
Ирина *