Прочее непознанное

БУДЕТ ЛИ КОНЕЦ СВЕТА В 2012 ГОДУ??? знаю, тупой вопрос...

Uran Titan
будем встречать как новый год))
Анна Семёнова
Лучший ответ
Не переживайте будет, только вы за свет не платите предусмотрительно месяца эдак за три до 2012.
А серьезно поживем увидим. Видали как Японию трясет, даже земная ось на какую то долю сместилась, это что то да значит. В общем посмотрим.
Да, конечно, подумайте о вечном))
~T
~M@rlen~ To Love You
Не будет.
нет, не будет-поживём ещё
нельзя войти в одну и ту же реку 2 раза....
Когда-нибудь будет, но думаю, на наш век это не придётся. А так, можно сказать, что он медленно начинается, посмотрите на многочисленные катаклизмы повсюду. Природа потихоньку начинает бунтовать. Но не будем о грустном! Можно так и всю жизнь прожить в страхах! Давайте жить и радоваться жизни, пока она у нас есть, отбросим эти пустые тревоги! В 2012 году не будет никакого конца света. Календарь майя просто закончили писать на этой дате. Дата конца света там вообще указана другая, чуть ли не 3000 год...
Orxan Ismayilzade
а раз тупой, зачем спрашивать? и вообще, чего тебе суетиться, ты можешь что-то изменить? нет. вот и сиди на попе ровно. а не можешь - повессья. что ждать еще год?
Аня Фам Туан
Такое ощущение, что он уже по - тихоньку начинается
Все рано или поздно... к тому же перед общим концом ещё у каждого человека может наступить свой конец, сейчас жив, а через минуту мёртв, поэтому нужно быть готовым и успокоить свою душу. Как говорит верующий человек : не боюсь смерти боюсь пред Богом стоять... А если смерти боишься значит мира нет в душе, если тебя это так беспокоит попробуй задуматься о духовном, сходи в храм, честно слово помогает...
Релакс ол би кул белив ми,
если оч интересно посмотри мой вопрос в личном кабинете, ссылка почемут не проходит