Прочее непознанное
Народ!.. тупой вопрос (по голове не бить): сегодня... кому на Руси жить хорошо???
Гостям)
Хто у руля))) )
Та Шо нам та Русь... .
Когда в ЗЛО.... свой Прикол... .
Вопросы---Классные)) )
Ответы---Лучшие)) )
Живём в Кайф!!! !
Не забывай это, Малыш:)
Та Шо нам та Русь... .
Когда в ЗЛО.... свой Прикол... .
Вопросы---Классные)) )
Ответы---Лучшие)) )
Живём в Кайф!!! !
Не забывай это, Малыш:)
Кто же признается....
Аватаркам! =)))))
а как всегда. ))))))))
кОМУ НА РУСИ ЖИТЬ ХОРОШО Да любому русскому – баба, выпивон.. . С мелкой оговорочкой - если "новый" он. И любой путане жизнь, что каравай – Ни о чем не думая, ноги раздвигай. Хорошо ученому, даже не вопрос! Если в зарубежье голову унес. Хорошо Хиддинку: гуру сколдовал - На халяву серый Гус проканал в финал. Хорошо ракетам – в неге да тепле. И вполне достойные цели на Земле. Хорошо Каспарову, даже и в тюрьме: Сам с собою в шахматы может он в уме. Хорошо Володе! Он, едрена вошь, При любом раскладе лидер наш и вождь. Разве что народу жизнь – сплошной помет.. . Да чего ни делай с ним, щастя не поймет.
Наверно, тому, кто в хорошее верит и этим живет)
Илья Акимцев
Верно подметили.
Спасибо!
Чиновникам, малыш Бывалый !!!На Руси для них созданы особые условия для жизни .
Илья Акимцев
Грамотно подмечено... Корректно подчёркнуто.
людям, которые работают для достижения своих целей в жизни, а не тем, кто на вопрос счастлив ли он отвечает что нет и говорят, что во всём виноваты в первую очередь правительство, олигархи, обстоятельства, мнимая недостижимость их целей и др.
Мне тоже....
мне