Прочее непознанное

Жалуетесь на тупые вопросы. А что для вас умный вопрос? Тот,который дает вам возможность поумничать?)) Что вам "умно"?

Это для меня сильно умный вопрос.
Анна Филиппова
Лучший ответ
А я и не жалуюся! Давай ишо тупые вопросы!
Снежана Лифанова ты шо,думаешь,так просто придумать для вас то,что б вам подходило?))))
жалуюсь... просто во всем мера нужна... тупые и риторические уже коллекционирую от нечего делать... редко здесь появляюсь... и каждый раз в надежде на.... итак,

Можно ли залитеть? Если ты девственница но кончили внутрь?)) )

Оцените меня по 10 бальной шкале.. )

В чем.. . растворяются Чувства ?

я симпотичный парен?

Что в начале было: яйцо или курица?

Почему я боюсь заняться сектом. Ну у меня не разу не было секса и боюсь попробовать

Как понравится парню?
Радость- какого цвета?
Если ударить вас молотком по голове случайно вам будет очень больно? Как вы отреагируете?
А вы можете ходить по офису бочком и говорить "я крабик! " Что будет?) )
Вы когда писаете... громка журчите?
Вы знаете как срут змеи, а снег не ели?
помогитеееееее. о чем поговориь с девушкой, что бы она захотела быть со мной срочно, только конкретно

А 10 месяцев встречаться с парнем достаточно для свадьбы?

Как обратить на себя внимание мальчика которому я помойму не безразлична?

может ли расстянуться анус если часто заниматься анальным сексом?
(категория: общество политика СМИ)

Когда у меня начнется семейная жизнь, Светлана 25.04.1980.

Созерцание расшифровывает бесконечные формы материи, говорят можно изменить расшифровку в одно мгновение, что будет?

ВОТЬ! Мож повисеть на люстре для разнообразия? ))))))))))))))

а что ты всем обещаешь??? ?

всем вопрос. Как похудеть в лице

во сколько лет самое стабильное лишиться девственности? девушке)
Amankyl Prieva
Снежана Лифанова коллекционировать тупизмы? зачем? когда здесь в любой день и любое время суток открываешь первую страницу и пожалуйста - половину не глядя.а вторую половину опционально - "просто тупо" или "охрененно тупо"
Сам и поумничал :)
Который дает возможность пошевелить мозгом.
Aika_* _Vahitova
Ольга Тиханова Я сначала хотел нечто похожее написать, но потом вспомнил, что тут 90% его не имеют, так что и смысла писать умные вопросы нет :)