Прочее непознанное

Задам тупой вопрос. Вот чистая статистика. Как вам, господа верующие?

Cергей Мерцалов
господа верующие и господа "религиозные" - вещи разные
самые счастливые люди наверняка где-нибудь в Кении, голыми бегают, вещаться им незачем
это всё одно большое фуфло - цивилизация. Те, кто составляет отчёты, сами же лично не являются нормальными людьми - это не гарантия. к примеру, тот добрый дядя, составивший отчёт по бедности, может быть скрытым педерастом - это не исключено.
Поэтому само понятие цивилизации строится на фуфле. На мякине.
кроме медицины и точных наук. всё социальное - это фуфло.
Даниил И Зинаида Писаревы
Лучший ответ
Лидия Степаненко Медицина во многом тоже фуфло.
когда сердце озаряется Божественной Любовью, такое невозможно вообще, потому что человек преодолел зависимость от человеческого в себе, и для него жизнь становиться средством накопления Любви в Душе. Ну и конечно он ищет Единство с Богом, через чувство Любви . А вся эта статистика, это и есть проявление нашего несовершенства, в чистом виде
Cергей Мерцалов А. Понял. Религиозность делает более несоврешенным, чем исходная чистота от всякой веры?
1 Смети нет. 2 анализ чего ты делаешь? Если расматриваешь Бога, то надо опрашивать людей которые соприкоснулись с Ним. Если расматриваешь вопрос религии, то нужно расматривать критерии постулатов. И их воздействия на людей. А ты? смешались люди, кони, бляди. Мдя. Цели и задачи. Плюсы и минусы.
Cергей Мерцалов А ответ о чем? Я разве об этом?
Это не вопрос, это ссылка
Cергей Мерцалов А теперь вопрос. Или мне учить читать?
Приведите примеры хотя бы пяти, а лучше десяти религиозных и пяти - десяти нерелигиозных стран.
Cергей Мерцалов Вы понимаете, что такое корреляция, или закрыли уши, глаза и отключили мозг? Вопреки всему.
Юрий Разумов Какая же Вы оптимистка!!!
Пять!?!?
Десять?!?!
Да, хотя бы тройку, ,
да уж куда там,
хотя бы пару религиозных стран,
а нерелигиозных, что приводить,
если они все остальные.

Аааа, дошло, это Вы
над ERDETREU издевнулись,
поняяятно, поэтому то он и
расстроился, подсознательно
почувствовав Ваш подкол.
Наташа Чуркина ERDETREU, Вы поуши вляпались в область логики и более ничего не видите, и уши у Вас забиты и глаза не видят ничего.
Религя-опиум для народа.
это скорее говорит о лицемерии (т. е. отсутствии внутренней свободы) в самой "свободной" стране-США