Прочее непознанное

в политику не лезу - там зашибут ненароком.. задам ТУТ вопрос - ПОЧЕМУ БЕДНОЙ УКРАИНЕ ТАК НЕ ВЕЗЁТ С ПРЕЗИДЕНТАМИ ?

" весь мир лежит во зле." (1Иоанна 5:19)
Костя Ярусов
Лучший ответ
Потому что толпа выбрала грехи, материальные "ценности" и лёгкие пути, решила примкнуть к содомисткой Европе.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Vuqar Melikov
ХОЗЯЕВАМ этих президентов глубоко наплевать на Украину и её жителей
всё направлено против России и русскоязычного населения
Порошенко вообще бот, а Зеленскому было сделано предложение, от которого он не смог отказаться. Листьев отказался и где он теперь?
Мне очень жалко Зеленского, ему очень плохо, он говорит то, что не хочет, и его будут заставлять делать то, чему он сопротивляется. На сколько его хватит? Не будет делать то, что ему приказывают - его уберут.
Мне его очень жалко
Алексей Гайденков а мне не жаль... не лезь туда, куда не просят
Хочешь сказать России везет?
Алексей Гайденков везёт - не везёт, дело это десятое.. а вот с президентом у нас всё в порядке

не стар, умён, позитивен, не пьянь, и не будем забывать, какая страна ему досталась -

вся молью поедена.. вся никакая - потому, что не те люди стояли у руля РФ

всё профукали.. один по старости. другой по пьяни ..Путину - виват !
Нормально там все с Президентами.
был один - Чорновіл - патриот, убили, президентом не стал, но видел будущее украйны как федерации на манер Швейцарии... план был иной вот его и реализуют... потом будут разруха, хаос, Хазария на прежнем историческом месте и скверное, но поучительное прошлое - народ. который не знает своей истории или переписывает ее каждые 4 года не имеет будущего...
Misha Timofeev
Потому что Украины, как страны НЕТУ, джана)) рано или поздно она развалится... увы...)
А вы не читайте с утра газет)))
Классика))
..Да и откуда вам знать (с)
Куросаки Она
Украина - это зоопарк.
Андрей Юдичев