Прочее непознанное
Почему иногда Хорошему человеку не везет как проклятому? Как будто проклятие какое... Где Бог? Почему так бывает (
Пример: Один человек хотел жить по человеческий. Есть хороший человек не курит. не пьет. не колится и тд.. Опять стал Инвалидом ..а есть которые Не работают. Пьют. Колятся, курят и тд. ходят побираются и им хоть бы хны ни чего.
ну вот так бывает. и таких много. с нормальных и спрос больше
Все познается в сравнении. Как сделать хорошо: нужно сначала плохо, а потом как было. Без боли нет радости.
Кроме творения Бог не принимает участия в жизни людей.
Мы предоставлены сами себе и никому не помогает. Нет пока возможности.
а посмотрите на ситуацию с другой стороны - а бывают ли хорошие или плохие люди? может все относительно? это я к тому, что не стоит априори считать, что раз ты хороший, то все у тебя должно быть тип-топ. идем дальше ...разве только проклятому человеку в жизни не везет? или наличие проклятия может быть гарантом что будет сплошная невезуха? где Бог и почему - это вообще можно не спрашивать - слишком абстрактным получится разговор. и остается простенький вопросик: почему человеку не везет? на который каждый для себя найдет массу вариантов, а по сути - что такое везение? быть в нужном месте в нужное время? так значит нужно этому учиться - чувствовать места, которые для тебя являются лучшими (или я должен знать за всех кому где быть? ))) ) ну и не лениться туда приходить вовремя )
может потому и не везет, что ищем ума у других, а свой при этом хороним? кстати невезучему человеку проще казаться хорошим, а дай ему везение и посмотришь на что он будет способен ...может потому и не дают?
Ivan Dzenzeli
P. S. невезуха и плохих преследует ...это Бог их наказывает, или сатана свою же армию уничтожает?