Прочее непознанное
Почему так бывает? Ощущение, что в душу нас*али и все от того, что просто читала ответы одного довольно умного человека,
которые вообще-то и не мне адресованы и чистая правда в них, вроде, и нецензурного там нет и нового ничего не вижу - всё и так знаю. Но сразу сдохнуть хочется. Мерзко так. Почему от правды бывает мерзко?
Потому, что объективная истина не зависит от того верит в нее кто-то или нет. А ощущение у вас не от того, что все так плохо, а от того, что вы поняли - ваше мировоззрение было ошибочным и вам очень жаль потери того с чем вы так долго жили. Но это нормально. Гораздо хуже всю жизнь долбиться лбом об стену, при этом начисто отрицая существование самой стены и искренне удивляясь болючим шишкам...
идёт очищение, так бывает когда совесть взыграет
Самоосуждение тому причиной. Этот фильтр восприятия тормозит наше развитие давая оценки и тем самым консервируя опыт, препятствует извлечению сути из опыта.
вам надо поесть сладкого
или кислого и
луче не тиражировать свои мерзости
такова ваша правда
или кислого и
луче не тиражировать свои мерзости
такова ваша правда
Понимаю вас прекрасно. Просмотрела ответы, кто уже дал их. Может эта правда - как удар в лицо, и ненужна, ведь бывает так, что мы и сами ее прекрасно знаем. А когда тебе ее в лицо тычут, бывают противные, гадкие моменты, когда за д ето самолюбие /прошу не путать с СЕБЯЛЮБИЕМ/, и больно, и выть хочется...
В душу насрали???? Может вам просто показали, где насрато.... А то бывает так, воняет, а откуда не понятно... .
А вот теперь, конечно, совсем тошно, ..
но зато знаешь, где убирать.. . :)
А вот теперь, конечно, совсем тошно, ..
но зато знаешь, где убирать.. . :)