Прочее непознанное
Почему мне так отчаянно не везет ?
Значит- плохо анализируешь- происходящее.. .
прошлая жизнь икается
Максим Фомичёв
интересно какая.. .
Возможно вас испытывает Судьба... .
Возможно она хочет что-то в вас
Изменить.. . В любом случае. .
Надо верить и надеяться
И любить.. . Это главное.. .
Возможно она хочет что-то в вас
Изменить.. . В любом случае. .
Надо верить и надеяться
И любить.. . Это главное.. .
Карма женщины - интересная штука. Когда женщина довольна жизнью, какой бы она не была, то жизнь ее улучшается, а если недовольна тем, что имеет, то становится еще хуже
Елена Бойко
ага, "много хочешь- мало получишь", ""аз ашаган-куп ашаган, куп ашаган-аз ашаган", и наоборот: "мало хочешь-много получишь"
Важно определить причины одиночества. Это первый шаг к решению проблемы. Что может вызывать одиночество?
В больших городах сотни, даже миллионы людей живут по соседству друг с другом. Но, как ни парадоксально, в таком скоплении людей многие чувствуют себя одинокими. Городская суета мешает знакомиться с теми, кто живет рядом. ● Бесчеловечное отношение работодателей
Большой бизнес с его жестокими методами управления заставил работников всех уровней чувствовать себя одинокими и никчемными. Из-за этого люди находятся под неослабным давлением и стрессом.
● Общение без чувств. Профессор из Японии Тецуро Сайто отметил: "Сотовые телефоны и другие средства связи разделяют людей, поэтому способность к общению неизбежно теряется".
● Переезды. Во время экономического кризиса люди вынуждены часто менять место жительства, чтобы сохранить или, наоборот, найти работу. Такие переезды разлучают человека с его друзьями, соседями, одноклассниками, а порой и членами семьи. Поэтому человек может чувствовать себя подобно растению, пересаженному в другую почву и оторванному от своих корней.
● Смерть близкого человека. В жизни тех, кто потерял любимого человека, словно образуется вакуум, который невозможно ничем заполнить. Особенно сильно это ощущают те, кто долгое время заботился о своем больном супруге. Нередко они чувствуют полную опустошенность.
● Развод, раздельное жительство, вынужденное безбрачие. ● Старость и пора юношеской неопытности
Одиночеству часто подвержены и пожилые, даже если о них заботятся близкие. Бывает, что родственники или друзья могут лишь иногда навещать пожилых. Остальное же время, — возможно, целые дни и недели — пожилые проводят наедине с собой. Юные тоже не застрахованы от этого гнетущего чувства. Многие молодые люди привыкают развлекаться в одиночку: играют в видеоигры, смотрят телевизор или все время проводят наедине с компьютером.
Если вы одиноки, то, возможно, вам придется изменить свой взгляд на жизнь. Или же проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Спросите себя: "Есть ли у меня склонность отдаляться от других? Может мне с бо́льшим дружелюбием относиться к людям, чтобы и они вели себя со мной так же? " Если вы заметили, что в этом отношении вам нужно улучшиться, постарайтесь быть более общительными и отзывчивыми.
Низкая самооценка может мешать человеку обретать друзей. Поэтому спросите: «Свойственно ли мне плохо думать о себе? Положительный настрой также помогает заводить дружбу с людьми разных возрастов. Как же обогащает дружба с теми, кто старше или младше вас.
Освободиться от одиночества поможет еще одна важная истина, сказанная Иисусом Христом: "Большее счастье — давать, чем получать".
черная зебра
а ты улыбнись и.. .
А ты подумай в чем не везет.. . может это не твое.. . и тебе не нужно. . попробуй проанализировать.. . жизнь, может нужно что. то поменять.. . работу сменить. . .
жизнь как зебра. .
В чём не везёт? Расскажите !!!
Максим Фомичёв
счас?
Максим Фомичёв
ну.. . возраст, нет друзей, жилье дорогое съемное, работу не нахожу. одиночество, т. д.
Максим Фомичёв
ну и ...теперь уже и рассуждать не получается -завал полнейш.
Мне тоже, и что теперь ?
По тому что ты отчаянный невезун :D
просто жизнь - боль.. .
Максим Фомичёв
не жизнь боль, а мне больно.