Прочее непознанное
Есть те, которым сразу ВЕЗЁТ, а есть те, которым сразу НЕ ВЕЗЁТ. Вам СРАЗУ везёт или вам СРАЗУ не везёт ???
Мне обычно везёт со второго раза :) И замуж, и институт, и работа :)
По-разному бывает.. . везёт когда-то сразу, когда-то попозжА :)))))))))
везет, а потом бац! и с возу упало! а что с возу упало-не вырубишь топором!)))
я на темы о "сразу" не задумываюсь )))
но честности ради - невезет чаще, чем везет !!!
я над этим работаю )))
А есть те, на КОМ везут ))))))))))))))
Так что всё как всегда, относительно ))))))))))))))))))))))
а знаешь ли ты, КТО такой везунчик? Его нагружают, а он везёт, снова нагружают, а он опять везёт...
Маня Чалышева
ответный привет из Рязани, тоже жаркий и солнечный))
Если "сразу" - это просто первый раз, то по закону бутерброда, следующий результат должен быть другим. Если у кого-то ВСЕГДА либо так, либо этак, то - это мистика. Так не бывает.
А мне везет, чего бога гневить, живу, трава зеленая, солнце светит. А подарки они всем заранее приготовлены и ждут своего времени. Так что все мы получим, то чего заслуживаем. Одним словом - ВЕЗЕТ!!!
Я на везение-невезение не рассчитываю. Подготовка, подготовка и еще раз подготовка. Ну а если что-то не учел - остаётся только на везение уповать. 50 на 50 что повезет или нет
я тоже как то задавала такой вопрос почему у одних все ОК сразу а другим как то не прет. сказали что разгадку в себе искать надо и настраиваться на позитив тогда все ОКбудет.
Сначала везёт, а потом облом