Прочее непознанное
Есть ошибки, которые нельзя исправить, а есть ошибки, которые нельзя было бы совершить?
))) есть есть ошибки и это ...короткая память !
Ошибка, которую можно исправить - не считается ошибкой)
но есть ошибки которые нельзя исправить.. . есть ошибки которые невозможно было бы совершить, но тем не менее Чел способен на ВСЕ и даже совершить те ошибки которые совершить было невозможно)) ) и когда с таким сталкиваешься ---ум за разум заходит - это ж нужно было таким (такой) святой-простой родиться что б такое натворить!! ! самое ужасное - что все запреты на ошибку - в момент ее совершения - исчезли.... но после появились вновь)) ) (об ошибках ---в жизни встречалось такое, слава Богу, не я совершила! )
Здравствуй милая!! ! ))
с наступающим Новым годом!! ! успехов и Радости Любви Света и Тепла

Здравствуй милая!! ! ))

в нашем мире нет ошибок. ошибками их считать некому, кроме вас самих. есть переживание опыта бытия. который надо осознавать. не всё можно изменить (да и надо ли) а что не совершено, того и нет. и вы это никак не познаете не совершив
Непоправимые ошибки исправляются молитвой и смирением
Конечно есть ошибки, которые можно было бы не совершать. А пока человек жив можно все исправить.
Судьба - это не один единственный вариант развития событий, вариантов множество.
Нелзя быть безошибочным человеком, от ошибок ни кто не может избавиться (ни гений, ни дурак) . Ошибки сюществуют для того, что бы мы могли их исправить и не допустить в будущем. Так что ошибка не совершается только в том случаи, если ты уже точно знаешь как её можно предотвратить.