Прочее непознанное

А бывают ЛИ такие ошибки, которые вспоминаются потом как .. удачи?)

знаешь, с возрастом.. . я на многое, что казалось в юности "ошибкой", стала смотреть по-другому )))
и дело даже НЕ в том, что они "принесли мне опыт" )))
многие переживания того момента.. . стираются во времени.. . а вот восторг, удовольствие.. . и соответствие их желанию того момента - сохраняются ...)))
и со временем, они "плавно перетекают" из разряда ошибок, в разряд приятных вопоминаний вздорной и счастЛИвой юности )))
я столько натворила в юности.. . что до сих пор есть, что вспомнить.. . и до сих пор приятно вспоминать.. . и искренность их совершения, в том числе )))
Надежда Безрукова
Лучший ответ
Юлия Нестерова Привет, Лё-сан - рада за тебя - будет, чем похвастаться на Страшном Суде или как там он будет назвываться (неважно) ))!
Здравствуйте, Хиштаки. Бывают. На свидание однажды не пошёл по причине тяжёлой неподъёмности.
Юлия Нестерова Здравствуйте, Октай-сан)
Так это была удача той, к которой Вы не пришли и которая по ошибке ждала Вас?))
Конечно, но сколько удач.... ошибка))))
Иринk@=))) )
Конечно. Только они теперь называются иначе ( откровения, например)...)))
Все без исключения.
Есть, иногда кажется, что ошиблась не сказав про что-то, но потом оказывается что это большая удача что ошиблась ...
Андрей Галимов
Это ты про свой вопрос??)
Юлия Нестерова только вкупе с Вашим ответом)
Конечно!! !
Всё, что нас не убивает, делает сильнее!
Игорь Фадеев
Все вершимое нами, которое потом мы называем ошибкой. Вовсе не ошибка)) ) Это один из способов которые не привели нас к какому-то нужному нам результату, но из этого можно всегда извлечь полезный урок))) ) Какие изменения произошли при этом в нас, что мы уносим с собой нового, чего раньше в нас не было. Вот таким образом эти якобы ошибки чудесным образом становятся для нас удачами))) )
У оптимистов да.
Оля Савчук