Прочее непознанное
Бывают такие уникальные ошибки, которые хочется повторить?))
в жизни очень важно правильно ошибаться. ))))
конечно.
а в жизни все бывает... порой ошибка приводит минутам БЕСКОНЕЧНОГО счастья!! ! когда просто завидуешь самой себе !!!вот их я бы с большим удовольствием повторила....
Василий Подгорный
и вам спасибо за ответ!
Возможно это из тех ошибок-которые связаны с Чувствами а не с Разумом.. ошибся-но испытал массу положительных эмоций
что значит "ошибки"?Сказать- я сделала "ошибку"-это дать оценку. А оценивают люди одно и то же по разному. Короче -ошибок нет.
Ошибки никогда не хочется повторять, но иной раз приходится. Проходит время и человек забывает о своих ошибках, и повторяет их снова и снова.
Увы я никогда не совершал существенных ошибок. Рассудок преобладал над страстью. А должно быть гармония и здесь
"Ваша душа - часто поле сражения,
где ваши рассудок и разум воюют с желанием и страстью. Если бы я мог стать
миротворцем в вашей душе, я бы превратил разлад и борьбу этих стихий в
единство мелодии. Но как я смогу это сделать, если вы сами не хотите тоже
быть миротворцами, не хотите стать любовниками каждой из этих ваших стихий? "
Лучше пророка не скажешь.
Мне советовала один очень близкий человек соверши "ошибку "прямо сейчас, а то будешь сожалеть всю жизнь.
Вот я и сожалею.
Я хотел бы совершить то "ошибку "которую не совершил.
"Ваша душа - часто поле сражения,
Лучше пророка не скажешь.
Вот я и сожалею.
Если бы мне довелось жить сначала, я бы сделала те же ошибки, но быстрее.
Лучше вовремя ошибиться, чем не вовремя поступить правильно.