Прочее непознанное
Почему бывает такое состояние, что не хочется включать Агент, или Аську?))

Живу так быстро, что не включаю агент никог-да! Лучше общаться хотя бы по телефону, хотя бы голос что-то дает для понимания человека, а еще лучше- встретиться. . остальное- потеря времени.
Мы же все письма друг другу пишем, если кто не понимает, а между письмами - раздумья, и времени много проходит, только сейчас это время сократилось намного из-за новых технологий.
А агент - это простая пикировка, кто быстрее и интереснее ответит, не пишу туда не потому, что не смогу, а потому, что смысл общения размывается. Не видишь человека, его глаз, его реакции, его отношения к происходящему и "себе любимому".
Общение- это ведь тоже вид наркотика, только не все это понимают и осознают)) )
Агент, быть может, хорошо, когда надо быстро что-то решать, быстро ехать, помогать, спасать, спешить.. .
Экстренная связь такая вот!! !
Надо встречаться... даже через много- много лет....
Экстренная связь такая вот!! !
Значит. . -он - рядом....:))) )

После того, как тебя обидят здесь....
когда хочется спрятаться от всех, наверно....
Денис Зайцев
Привет Наташенька.))
Знакомое состояние.. . Я иногда выключаю даже мобильный.. . Бывает и такое...))
Это когда, точно знаешь, что тебе не кто, не напишет.. .
В противном случае, ты его не отключала совсем...)))
Денис Зайцев
Знаю, что напишет. Потому и не включаю.))
А ты включи QIP=)
Странно.. А у меня наоборот.. Хочется быстрее агент включить)))