Прочее непознанное

А у Вас так бывает, что с утра не хочется ни кому говорить -Доброе утро.?

..
. .
А мы так и делаем. ..пока так делаем
Серж Кондауров
Я с утра вообще не хочу говорить.
Чтобы никому совсем не пожелать доброго утра... -такого ещё не было.
НО: мужа могу даже "в упор не увидеть" ,если в доме закончился кофе
или, когда не с той ноги встану.
Lia Sinsiwer
Бывает.. но пересилив себя я говорю им -привет.. !
они невиноваты что кошки на душе скребутся у меня...
бывает но не слишком часто<left>

Сны отснились, улетая.
Снова в день-как в скучный бой.
Утро добрым не бывает,
если утро-не с тобой.
))
Игорь Масякин
все бывает в этом переменчивом мире... но есть "надо"...и вперед....
Aren Kazaryan
Бывает, но стараюсь от этого плохо настроения быстрей избавиться
Ирина Калинова
Бывает, что не только говорить, -просыпаться не хочется, иногда так не хватает всего-то солнечного лучика сквозь шторы.
Бывет всякое настроение... но портить другим не следует...
"Быват, всяко быват! "
****** *********
Не хочется и не говорю.
Sergey Voronin
Конечно бывает, но приходиться брать себя за уши и говорить.
Каждый понедельник утро добрым не бывает!
Игорь Галкин
Вчера только было)))))))))) Всех бы убила-злая как оса проснулась. Пришла на работу, и как всегда началось-там сборка не идёт, тут документы срочно подготовить, зарплату проверить-вся злоба растворилась и куда то исчезла)))))))))))
Саша Сущинская
А я всегда могу сказать - доброе утро всем, кто хочет это услышать.
С утра бывает и не такое
Анна Никулина
Не-а, я еще вечером мечтаю это кому - нибудь сказать.. . )))
Ррдсдвтв
бывает - а все равно говорю ...несем культуру в массы!)))))):)!
Мне кажется, хуже, если не хочется сказать "Спокойной ночи"
бывает и частенько
Zhazok Zhamalidenova
Ну может и бывает, но лучше все-таки пожелать ДОБРОГО УТРА!!!! И оно будет добрым!!!
net wsegda goworuj
бывает когда в ссоре, но вдуше так хоца сказать
Vyacheslav Pan
ой, ко мне утром вообще не стоит подходить
выйду, скажу "хай" и ухожу мысли собирать
Денис Вологин
действительно - иногда просто не кому
Гущина Елена
Причем регулярно. Новый дом, долбят на всех этажах
всегда говорю - !если не скажу - значит - не стой ноги встала ))))):)!
Да, бывает.
Бывает
Ага
Gulnar Mukazhanova
Если перед сном ни кому не пожелал спокойной ночи, то и утром забудешь сказать доброе утро....
Бывает, но как правило потому что некому.
Игорь 55 Rus
Я-сова. Поэтому у меня утро добрым не бывает:)))
Valera Kolpashnikov
уром свет немил.... но элементарные нормы приличия заставлют это говорить
Я с утра вообще всех ненавижу.
да, я вообще не говорю, только если ответно
Chinga_Soft Chinga_Soft
бывает, и себя не хочу видеть...
Эliz Bennet
Конечно бывает, у меня так постоянно, т. к. я утром вообще не человек, вообщем сова и мои близкие к этому привыкли и понимающе к этому относятся))))))))))))))
Елена Попова
да.... когда у самого утро неважное
Tamara Tsimer
... и у меня бывает это как и у всех!! ! Кто скажет что у него такого не бывает тот врёт.
Не бывает! Я всем желаю добра. А что касается того, желают ли мне, достаточно того, что я сам себе его пожелал!
да часто очень
Вера Вонг
бывает... особенно когда не выспишься.... (((
да) тогда бурчу что-то невразумительное)