Прочее непознанное
Что можно встретить чаще : истинную любовь или настоящую дружбу?))) Утро Доброе,ФН!)))

Чаще можно встретить ложь и обман.. .
Я не пессимистка.... но как Истинная ЛЮБОВЬ.. так и настоящая ДРУЖБА.... их сложно встретить, но возможно. Люди часто тешат себя иллюзиями, думая, что они встретили либо 1-ое, либо 2-ое.... (или даже всё в одном флаконе). . начинают верить в надуманное. А потом обжигаются.
Стремиться к идеалам нужно, однако стоит быть мудрым и внимательным.... быть ДОТОЙНЫМ таких великих даров, как ЛЮБОВЬ и ДРУЖБА.
В дружбу не верю по определению. А любовь еще встречается в нашей жизни.
И настоящую любовь и настоящую дружбу)
Истинную Любовь- в Сказках...) )
Настоящую Дружбу- там же..) )
Хотя исключения встречаются, но редко..) ) Или мне просто не везло. . ))
Настоящую Дружбу- там же..) )
Mamed Alievich
Доброго!))) За исключение и чтоб нам оно встретилось))) всем ро одному разу)))
И то и то сейчас большая редкость.
Чаще ни того ни другого нет!! Первое - мало кто знает что это такое и с чем его едят а второе понятие растяжимое как сырая резина! Так что вопросы наивные и неискренние а просто так!! Настоящая любовь не меркнет даже при предательстве! Она не продается и не покупается и только она приносит человеку счастье и умиротворение! А дружбу нивелирует инстинкт самосохранения и страх!!
Mamed Alievich
"Как бы ни была редка настоящая любовь, истинная дружба встречается еще реже" (Франсуа Ларошфуко)
одинаково
наверное только дружба
Чаще всего сталкиваешься с тем, что люди не умеют ни любить, ни дружить. А причины этого в духовной безграмотности.
скорее приятелей
истинную любовь я уже встретила, а друзья настоящие ввиртуале.
Cергей
настоящие друзья бывают по жизни, а не ввиртуалке!
Любовь-это особый талант, который дается не каждому. Надо уметь любить. Это очень редкое явление в нашей жизни. Обычно подменяется привычкой, терпимостью. Дружба встречается почаще, но вот чистая, бескорыстная-тоже редкость.
И Вам доброе. Я думаю любовь истинную все же, чаще встретить можно, Обосновать могу лишь одним, у нас с женой она Истинна! А друзей, вроде и хватает в моей жизни, но я бы не назвал наши с ними отношения Настоящей дружбой, ибо всегда есть но....
Это как карта ляжет. Судьба...
И то, и другое встречается одинаково редко в наше время!
В дружбу неверю, а любовь чаще !
Дружбу конечно
Привет, дорогая! :))
Думаю, это зависит от того, что ты сама умеешь делать по-настоящему. Ведь, подобное тянется к подобному. Если дружить, в конце концов, найдешь настоящих друзей. Если любить - настоящую любовь. А если можешь совмещать, то притянется и то, и другое.
Mamed Alievich
Доброе утро, дорогая!*)) Спасибо и тебе удачного дня))) Подробности пришлю))))
Таак редко. . и то и другое.. .
_ и Очень-очень нужно Беречь, хранить - до боли в душе :-)
и то, и другое придется хорошенько поискать
Не бывает настоящей любви и дружбы! Все корыстны и беспринципны! Все временно . Cначала, кажется одно, а по прошествии времени-другое! Много раз продавали и предавали, и подставляли! Искренними и честными жить тяжело! Меня постоянно постигало разочарование в людях, которым делаешь хорошее, а они предают, ради кратковременной выгоды! Поэтому, живу только в виртуале!
Смотря, кто какую выгоду получит, Ой как это редкость, и этим словам уже давно место в КРАСНОЙ КНИГЕ,
эт кому как повезет....
чаще дружбу, но хотелось бы ..любовь!!!
чаще всего можно встретит зависть
Истинную любовь щас не встретить нигде, а дружба ещё бывает...
Главное, наверное, чтобы они не пересекались.
Хотя может я и не прав....
В последнее время встречается все чаще потребительское отношение и к любви, и к дружбе. Каждый стремится искать какую-то выгоду. Жаль, что искренние чувства заменяются на фальшивые.
Доброе утро!!!! И то и то очень сложно найти и встретить ))) Но если поискать....
Все это в окружающих тебя людях.... Любовь и дружба!!!
Чаще настоящую дружбу
ИСТИННАЯ ДРУЖБА с НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБОВЬЮ - вот МЕЧТА ЛЮБОГО!!!
Думаю, дружбу - ведь друг может быть не один.
На одном гребне волны они всегда, ждите прилива.
Mamed Alievich
Лично, ничего и не жду, просто одно с другим не путаю))) Но, спасибо за волны - море люблю))))
Парадокс. От истинной любви мужчины отворачиваются!
И где тогда, её можно встретить? Ни там, где живёт разочарованная женщина.
А дружба, она только в детстве бывает.
Истиную но, увы и к сожалению, лишь ВЛЮБЛЕННОСТЬ. На мой взгляд это встречается чаще всего.
Можно или встретить или не встретить.. . и то и другое. Вот только друзей может быть много, а любовь все-таки одна.
Настоящую дружбу ))) Т. к. истинная любовь сейчас дефицит )))
На улице много чего можно встретить, а вот найти любовь или дружбу - это уже посерезнее, ведь дружба или любовь на улице не воляются
думаю дружбу.
Настоящую дружбу! Истинная любовь одна, а настоящих друзей больше!
Чаще не знаю, но бывает, что истинную любовь можно встретить в настоящей дружбе!!
он любит, она позваляет любить!
Ой, мне, кажется, что по-настоящему, очень сложно встретить и то и другое, хотя и не хочется этому верить, надеюсь, я ошибаюсь.... На самом деле, у меня есть много (хм.... ну про крайне 7 человек это точно) искренне мною любимые друзья, но все равно, мы же, все люди по натуре своей эгоисты, всегда больше думаем о себе, всегда нам кажется что все равно все как-то чуть-чуть не так.... и т. д.
Я думаю.. . эээ.. . ну, дружба она одна, если канешь друзья надёжные, то таких друзей новые не заменят, а вот в истинную любовь я не верю, всегда найдёться измена и т. п.
Ответ напрашивается сразу - любовь чистую и светлую, бескорыстную и искреннюю - это любовь родителей к детям, это любовь маленьких деток, это первая, никогда не забываемая любовь, это настоящая и безответная любовь.
А вот дружба такая встречается намного реже.
Мне кажется, что очень сложно встретить настоящую дружбу, ровно как и истинную любовь. Я думаю, что раз в жизни можно встретить и то и другое, это если повезет. А то можно и не встретить.
Настоящую дружбу.
Утро доброе! Думаю и то, и то только на словах. Хотя... Дружить и любить могут все по-разному. И некоторые могут дружбу ошибочно принять за любовь и наоборот.