Прочее непознанное
а у вас бывали такие сны, после которых весь день ходишь, улыбаешься и впоминешь этот сон? расскажите о нем?
А я улыбался, мне как раз по этой теме недавно снился один сон, про загадочную планету где я был героем, фантастические преключения я там пережил, погони за мной, как будто меня ловили месные люди, или на половину люди в странных костюмах стреляющие какими то пулями из желтых палок с кнопками ну это трудно объяснить это было оружие с их планеты, это что то вроде электрошока, хотя в некоторых они стреляли, на них действовало, а на меня нет, они мне постоянно в живот стреляли, когда я спрятался в убежище это что то вроде светлых коридоров с комнатами, я увидел беглецов, таких же как и я начал с ними общатся задавать вопросы, почему я нахожусь в этом странном месте, что это за планета? Они сказали только название планеты, она называлась кажется на букву "Б" Биргия наверно, ну я точно не помню, но я ах... ел, когда поднял свою рубашку и увидел 8 дырок в животе, что странно они не кровоточили, и мне было не приятно чувствовать это, от туда торчали эти самые длинные тонкие стержни или пули. Не знаю почему сон вызвал у меня ассоциацию и радость на душе, но я это ппц как после просмотра 3D шного кино ходил с улыбкой радостной весь день, мне потом пробрало от такого щастья :D это ведь все странно
Я бы рассказал, но слово "улыбаешься" к нему не подойдёт.
Там было всё в иероглифах. Реки. Горы. Материки. И я.. .
а я такая была.. . улыыыыыыыыыыыыыыбчиваяяяяяяяяяяя.
аж по сю пору :)))
Были, но как правило к вечеру забываешь что снилось по этому фиг вспомнишь (
Но помню было 5 снов за ночь с разными событиями)))