Прочее непознанное

Были ли у вас когда нибудь осознанные сны? Расскажите об ощущениях)

Не было не у кого, они все пизд@т
Elena Myatovich
Лучший ответ
Натаська Сонечко У меня были)
Ощущение счастья и легкости.
Пошалила во сне в своё удовольствие, понимая, что могу слинять в любой момент -
это же только сон )))
Элла Волкова
Были о. с., давно уже этим правда не занимаюсь, больше астральные состояния и выходы интересуют, есть одна из магических практик по совершению определённых действий, ритуалов, именно находясь там, то есть сам ритуал совершается не на физическом, так вот говорить об успехах ритуалов, это всё равно что ничего не говорить... Есть ещё более интересный момент - это получение нужной информации, это не та информация, когда человек интересуется как дела у соседа по квартире, а более высокая, когда начинаешь понимать сути вещей, можно сравнить это с некими безмолвным знанием, что не все поймут... Думаю, на этом хватит...
Прикольно. Сочинял классную музыку во сне. Придумывал смешной мультфильм, в котором сам участвовал ))
не полностью. Захотел поближе объект рассмотреть, и картинка приблизилась как зум у камеры.
Захотел дождь, пошёл дождь,. Всё.
Сложная схема. Не ввязывалась.
Алма Якупова
Были, но быстро вылетал из него. Не хватало удержания внимания.
Kalikhan Iztleuov
Натаська Сонечко Вот у меня тоже так было)
Были. Ощущения приятные. Было все красочно, ярко, красиво. Мог пойти куда хотел, но за обстановку не отвечал.
Она менялась сама, периодически.
М@
Мария @@@
Натаська Сонечко А что вы делали?)
Очень лёгкая задача научиться управлять течением сна и направлять его в выбранное русло. Человек, которому снятся кошмары, получает возможность избавиться от них раз и навсегда. Попробуйте вспомнить свой яркий сон и ложась спать попытайтесь воспроизвести его заново и продолжить в выбранном Вами направлении. Постоянными тренингами доведёте свои сны до полного Вашего подчинения. Удачи в экспериментах!
Макс Зет
Натаська Сонечко Обязательно попробую, спасибо)
как то раз встал рано утром попил воды посидел за компом минут двадцать потом опять лег спать
и мне приснился сон и я там понял что это осознаное сновидение и я начал придумывать всякие ништяки и проснулся через 5 секунд
Натаська Сонечко Вы смогли управлять не только собой но и обстановкой?)