Прочее непознанное
Как войти в осознанный сон?
Всем здарова. Вот сейчас собираюсь идти спать, и тут наткнулся на статью, типо осознанный сон, в нём можно делать всё, но я не разу не пробывал, не подскажите как? Кто знает? А то мне сейчас сказали типо это опасно, можно так в тело не вернуться....
нужно во мне шепнуть себе "глубина, глубина, я не твой. Отпусти меня глубина. Я не твой, ты не моя. "
Оксана Викторовна
Шутнички всегда найдутся :D
лет 10 надо тренироваться
Не надо счас входить.: -) Прочти для начала "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда. Там прочтешь про осознанные сновидения и решишь, надо ли оно тебе.
Оксана Викторовна
Обязательно прочту, но можешь в кратцы рассказать в чем суть? И в чем + и -
надо просто сканцентрироваться и думать об этом и помнить. у меня так получилось на 3 секунды правда) надо сказать или внушить это сон как то так
Методика выхода описана в книге Лобсанга Рампы "За пределами 1\10".
Можно не выйти.. лучше молитву на сон грядущий
Оксана Викторовна
я читаю молитвы перед сном.
И всмысле, можно не выйти? Это же не выход в астрал, это всё происходит у тебя в голове, не так ли?
1. Это не опасно.
2. Через сонный паралич.
3. Попробуй во сне посмотреть на свои руки.
К вопросу*
Чтобы впасть в сонный паралич вы должны лечь на спину, расслабиться и не шевелиться. При этом должна быть полная темнота и тишина. Глаза открыты. Мозг функционирует. Если что-то чешется, колется - терпеть. Пройдет само. Минут через 15-20, когда тело уснет, вы начнете видеть глюки. Не напрягайтесь и не пугайтесь их. Разглядывайте картинки, начинайте программировать сон. Главное не напрягать мозг и не пытаться зацепиться за картинки. Они никуда не денутся. Надолго, по крайней мере. Когда нужные галлюцинации будут рядом - закрывайте глаза. Не переставайте мыслить. И - та-да! - вы в осознанном сне. Но это один из способов. В интернете много информации
2. Через сонный паралич.
К вопросу*
Оксана Викторовна
1. Точно не опасно, мне много говорили о том что там можно в тело не вернуться....
2. Через сонный паралич? Это как? Объясните пожалуйста по подробнее