Прочее непознанное

Как войти в осознанный сон?

Я уже несколько лет пытаюсь, веду дневник сноведений, могу вызывать неосознанные сноведения. Лаберже я читал. Вообще ничего не получается
ты уже в нем. ты выбрал не ту пилюлю, когда Морфеус предлагал
Ульяна Токарева
Лучший ответ
войти это пол дела. .
как из него выйти.

Могу сказать. .
когда в тебе перевернётся осознание. .
когда ты будешь бодрствование осознавать как сон,
тогда ты будешь осознавать сон как бодрствование. .
Всё что тебе нужно это не есть и не спать. .
тогда твоё физическое тело ослабнет, а тело сновидения усилится. .
и тогда сознание станет непрерывным, оно не будет прерываться во время сна. .
Смотри только не переусердствувуй!
можешь вызвать неосознанное сновидение?? ? ))) всмысле лечь поспать )))? хдд... .
прибор серии "Сон",делается, насколько я знаю, в Смоленске. я пользовался "сон-3",сейчас есть сон-5
Margo Fee
Мне часто снятся осознанные сны, но они снятся автоматом, я их не вызываю. Один раз лежал, долго думал, создал ситуацию, где я нахожусь, увидел место и дальше удерживал это состояние, потом я почувствовал, что засыпаю, и мне уже снится то, что я удерживал, то есть продолжение пошло. Можно таким способом. Последний раз в астрал выходил, а потом не помню как, но перешёл в осознанный сон. Хотя астрал - это и есть осознанный сон, я так думаю =)
у меня такое утром бывает! а вообще, если нормально перенести сонный параличь, без страха, не пытаться кричать, проснуться, и т. д. можно тоже в ОС войти!
А я среди ночи ставлю будильник. Он звонит я просыпаюсь, и в эту же минуту засыпая думаю о сне.