Прочее непознанное
У вас бывают перед сном случайные зрительные образы незнакомых людей? Что это за явление такое?
А может это означает, что вы можете встретить этих людей. Где угодно, хоть в телевизоре. Вы обратите на это внимание, постарайтесь запомнить эти лица, вдруг вы и вправду их увидите. Ведь это всё не просто так.
было такое, было.. прям череда.. образы исторические, причём... До сих пор явление необъяснимое
Несколько раз об этом у знакомых спрашивал - ни у кого подобного нет.
У меня когда как, бывает часто, бывает и реже. Образы эти идут чередой, быстро меняя друг друга, как в слайд-шоу. Лица разные, но все незнакомые. Всегда только две расы - европеоидная и монголоидная (азиатская), негроидной нет.
Сам особенно не искал объяснения (в интернете), да, и если вдуматься, то его и не найдёшь. Ведь никого из этих людей никогда не видел вживую, а образов достаточно много.
Да и привык уже давно, особого внимания не обращаю.
это сновидение и есть..
бывает, не только незнакомых, не только людей... голоса ещё, но это уже в почти заснувшем состоянии
Телевизор.
не было.
Это от ваших мыслей
работа подсознания, такое бывает в расслабленном состоянии и когда мысли не мешают. много чего можно увидеть.
Олег Полянский
Но это всё обычная мусорка?
Явление образов прошлых воплощений. Все эти лики и ситуации необходимо очистить, ввести в Свет, дать им Жизнь в Духе. Так исправляется Судьба.
Самое главное очищение происходит через покаяние. Войдя в состояние единения со своим Духом, начать каять свои прошлые жизни. Например, покаять за непризнание Господа в себе и в других, покаять за то, что когда-то был (а) Светом, пребывал (а) в Боге, а затем вышел (вышла) из Него. Покаять за то, что шел (шла) против Света, распинал (а) Богов, Мастеров Света. Покаять за нарушение божественного естества, за грехи, совершенные против Матери Божьей, против Матери Мира.
прокапайся
наш мозг - радиоприемник. Мало ли что прилетело из окружающей среды?! Это могут быть осколки образов которые когда-то жили, или из подсознания мелькнул образ конкретного человека. В любом случае мы не можем знать весь этот механизм, потому не парься.
Ты их видела, просто не помнишь
облучение