Сижу за компьютером, спать хочу не могу.
Иду думаю полежу чуток и встану. А мне в допустим в 5 часов ехать надо, на уме это прокручивую периодически что бы не забыть. Лёг и случайно уснул. На удивление не проспал и проснулся в 5 часов
или без одной минуты.
Сплю. Во сне хочу встать, ну плохо вдруг стало, тошнить например или сон не добрый.
Сплю и думаю нужно просыпаться это во сне что само по себе уже удивительно. Слышу своё дыхание, пульс но внутренним слухом. Что бы представить заткните уши и глубоко дышите. Так вот.
Вижу свою комнату но как будто в искажённом состояние, вижу как сон. Потом хочу встать но не тут то было. Тело мне не подчиняется. Тогда я думаю хорошо надо постараться проснутся. Испытываю страх и словно засыпаю, как будто погружаешься в сон но при этом ты всё ещё так итак спишь.
Потом погрузившись я просыпаюсь и всё как в тумане, замылено, встаю и иду но сам понимаю что что-то не так. Как будто сознание есть а нет тела. Кричу а никто не слышит, беру а не берётся. И не могу уйти от своей кровати меня словно что-то притягивает. Подхожу к кровати и вижу сам себя а потом всё схлопывается и сдвигается, смещается, как будто меня уносить и я просыпаюсь уже как обычно,
И такое. Поставил жарить еду, лёг уснул. Вижу сон обычный, дети играют в каком то саду с деревьями, летают птицы, вижу олений, дети веселятся, хохочут.
Я стою поглядываю и ко мне подбегает девочка и дергает за руку и говорит звонким, тонким голосом просыпайся и я вздрагиваю от неожиданности и просыпаюсь. Спал минут 20 и ничего не пооизошло на кухне.
Прочее непознанное
Любопытные явление во время сна.
Твоя жизнь перемешалась со сном.. потому, что разум спит...
У Вас нормальное чутье, но в духовной жизни застой, нет общения с людьми. Однако есть ннекоторая духовная чистота, позволяющая отсечь многое из жизненного мусора, то что относится к буржуазному стилю жизни.
Это и позволяет Вам видеть невидимое. Но не стоит слишком усердно думать, что с Вами что-то необычное творится. Шкаф мог и от сквозняка закрыться, тем более на спец петлях. Выход души из тела - это, как многоие современники утверждают, возможен, но Вы в этом не имеете потребности. А чувство времени, чувство событий будущих или совершившихся, - это обычное дело, по себе знаю, это происходит по нескольку раз на дню. Я просто требую, чтобы случилось то, что я хочу, и это правильно. Иду в магазин за хлебом. Открыла дверь - начинается дождь. Бегу 100 метров, я возмущена, Господь, ты же знаешь, что я в магазин собралась, а тут как из ведра. Полторы минуты, не больше, чтобы взять батон и расплатиться. А на улице уже ни капли с неба, выключено. Это у меня запросто. На любой запрос ответ не более чем через 30 секунд.
Или осознанный сон, или не произвольный выход из тела. Радуга профанирует тему, почитай лучше Роберта Монро, Петерсона и Майкла Ньютона
Первый случай явно неосознанный выход в астрал, второе просто работа подсознания
Прочтите книги Михаила Радуги и поймёте, что с вами произошло. Он как раз пишет о таких явлениях