Прочее непознанное
Не могла двигаться во время сна.
началось у меня это с самого детства, после того как я упала в обморок прямо во сне. На следующий день я спала с мамой и сестрой на кровати и случилось нечто очень жуткое, будто оказалась между двумя магнитными мельницами могла шевелиться и громка рыдала но глаза не могла открыть, такой скрежет стоял будто у меня в груди кто то смешивается с душой. Вообщем пока мама мне хорошенько не врезала я не проснулась. Потом долго ничего подобного не было, но мы переехали и у нас умерла бабушка тут то и началось, я спала на её кровати и услышала чьи то шаги (шарпанье ног по полу) , они становились всё громче и ближе, я понимала что сплю но видела комнату одеяло, все как на яву, но закричать или пошевелиться не удавалось. Затем я сильно напрягла зрение и увидела в дверном проёме большую черную тень, видимо мужскую (как покровитель что ли.. ~) После этого я жутко боялась жить в этой квартире. И не зря за все девять лет почти каждую неделю во сне происходили всякие подобные странности. Как то я уснула днем на диване лицом к стене, опять же проснулась и видела перед собой стену, все как на яву. Резко замигал свет, какой то грохот, звон в ушах и вой волка. самое страшное что это все происходило за спиной а я не могла пошевелиться.. . Пыталась успокоиться, быстро дышать, пошевелиться ничего не помогало но потом собрав всю волю я начала царапать бить себя по руке и проснулась с исцарапаной в хлам рукой и с собственной кожей под ногтями, но что странно боли не было совсем. Но со временем я привыкла ко всему этому, но блин вчера я реально испугалась. легла спать около 4х утра, опять та же самая ситуация вижу край кровати и кусок пола на котором со временем появляется труп. Женский, голый при чем на ноге огромный порез зашитый большими стижками. Но видела я только ноги и.. . Кхэм, половой орган вообщем. Остольное закрывалось из виду диваном, я уже осозновала что происходит и решила просто пронаблюдать что произойдет дальше, терпя этот ток в ушах и вы не поверите что произошло дальше! Труп начал подниматься вверх на уровне меня и я увидела лицо какой то девы или какой то явно святой, и нимб над лицом. Затем труп просто испарился в воздухе и я проснулась. Ладно если бы я еще была крещенная или верующая, но я атеистка. Что за фигня? ((( Может это какие то знаки?
Здесь все просто. Людей, которые могут "впасть в обморок" во время сна, на Земле немного: около 400.000 человек. С одной стороны, это значит, что есть отличные способности к ясновидению. С другой стороны, если не уметь управлять снами, можно заблудиться в пространстве и времени. Причем, даже не заметив этого.
Существует бесконечное множество параллельных вселенных отдельно для каждого человека. Когда разум засыпает, душа может отправиться в путешествие по ним. Выбирает мир она способом выбора последней мысли при засыпании. Поверьте, во сне бывает все, как и в тех параллельных вселенных. От обычной жизни - до полной бредятины. Однако параллельные миры между собой никак не связаны, и друг на друга не влияют. Сны бывают предсказаниями, но это не предсказание. Важно одно - сны не бывают на самом деле знаками.
Подробнее я могу в ЛС рассказать, так как эта тема слишком длинная...
вы впечатлительный. .
:)
.. и нервный человек
Ps .. не смотрите ужастики на ночь, и пейте чай с молоком и мятой
Зы. . а еще кажется, такие "ужасы" кажутся если есть проблемы с сердцем. и/или головой
:)
.. и нервный человек
Это не знаки, а сонный паралич
...упала в обморок восне... это как?
Было несколько раз подобное состояние. Ощущения на грани паники. Потребовалась собрать всю волю в кулак что бы оттуда вырваться. Объяснить не могу, как будто ты просыпаешся внутри твоего спящего тела и не можешь им управлять.
Сонный паралич