я не практикуюсь и тд, но в последнее время часто начал попадать в осознанные сны.
ничего не помогает выйти, не крик (просто не получается, словно шипение) ни падение, ни убийство кого то там, просто жизнь начинается снова, в той же ситуации
Прочее непознанное
Не могу выйти из осознанного сна
По какой то причине тело сильно расслаблено,а в сознании прокручивается значимая ситуация.Чтоб не попадать,нужно стресс снимать и больше отдыхать.
Liza Bondar
Правой или левой рукой?
(начал попадать в осознанные сны ничего не помогает выйти)
Если ситуация такова как вы её описываете, тогда и не называйте такие состояния осознанным сном.
Назовите её недостатком ясности. Не способностью контролировать своё мышление.
Юлия Захарова
а как научиться?
Выпей бокал с водкой ДО ДНА
Ни чего страшного, сейчас в РФ объявили мобилизацию и тебя обязательно там все выправят.
Юлия Захарова
мне 14 броу, а ты, как я понимаю гневный украинец?) который даже не знает кто я по национальности
Юлия Захарова
и еще, писать научись, ты в школу ходил? 0_0
Есть простой выход оттуда - секс до конца :) 100% гарантия выхода :)))
Юлия Захарова
я появляюсь во сне с родными...
Дату рождения?
Юлия Захарова
зачем
Одно из качеств ОС в том, что ты им управляешь. По твоему желанию могут появляться предметы и исчезать, меняться ... как и присутствие людей. Начни это практиковать, почитай Стивена Лаберже. Сны имею много разновидностей, но именно ОС не так прост и у большинства новичков лишь одна проблема - они не могут там удержаться, их выкидывает. А у тебя все наоборот, возможно это не полный ОС. В любом случае есть смысл углубить свои познания в этой области, ведь это сильно может обогатить реальную жизнь, если научиться управлять им.
Еще слышал про хакеров сновидений, но это сам решай, на сколько подпадает под твои интересы. Тут уже смысл не в том что ты видишь, а кто-то навязывает происходящее во сне. Но я не в теме, потому рассказать нечего. А вот ОС был, понравилось по стенам ходить, словно все законы там не работают ).
Пишешь сюда тоже из сна?
Юлия Захарова
да блин, тоже
В таклм случае надо молиться. Я не шучу.
Не вздумай виорики ничего говорить. Она маг колдун эзотерик. Ходить к магам колдунам эзотерикам гадателям ясновидещим это притягивает нечисть.
научи пж
Юлия Захарова
что