Прочее непознанное
что со мной происходит помогите когда я сплю то не могу двигаться и тело мое пролизовано и говорить не могу
Не паникуй! Открою тебе тайну - у меня так тоже постоянно происходит!
Странно у меня тоже самое когда я сплю не могу двигаться и тела вообще не чувствую и говорить не могу и сознание отсутствует )).
Может сон это страшна яболезнь? ) Люди Кто умеет говорить во сне и телом двигать? ! Лунатики! ! Ау! ! )
Сонный паралич. Бывает.
Сие явление чаще всего именуют "сонный паралич") Проблемка серьезная, сам сталкивался... Причиной ее является СТРАХ и серьезный косяк в голове, который перекрывает чувство ЛЮБВИ в душе) Косяк у каждого СВОЙ а посему этот вопрос решается только ИНДИВИДУАЛЬНО с каждым) В общих чертах могу порекомендовать следующее... выучи молитву "Отче наш" и при очередном кризисе читай мысленно до упора пока не отпустит-это первое Второе-не вздумай глотать какие нибудь таблетки которые могут прописать доктора, крыша слетит и это в лучшем случае.. Третье-косяк в голове нужно решать и не затягивать... То что я написал в первых двух пунктах безусловно поможет но ПРОБЛЕМУ НЕ РЕШАЕТ...) тут нужно реально разбираться и при чем САМОМУ) И еще ..так же упаси Бог от каких либо ритуалов по "избавлению"у всяких там магов и экстрасенсов...)
сонный паралич
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_парал ич
Денис ТЫ скоро поменяеш место жительство.... и жизнь твоя изменится.... Это не шутка
У меня такое точно было, когда ко мне домовой приходил.