Прочее непознанное

Не могу быстро бегать во сне!

Меня из за этого всегда догоняют!.Во сне я никак не могу бегать.Очень медленно бегаю!.Очень медленно бегаю во сне.Меня из за этого всегда догоняют!Из за чего такая ситуация?Иногда я даже знаю , что это сон, но все равно таже проблема-приходиться летать или ползти(так хоть быстрее)
Это совершенно нормально. Так практически у всех. Дело все в вистибулярном аппарате. Ты во сне воспринимаешь себя вертикально, а он точно знает, что твое положение горизонтальное. Вот тут и получается несостыковка и замедленность действий. А когда ты во сне ползешь - вот тут ваши мнения с этим аппаратом совпадают, поэтому получается быстрее.
Светлана Стеценко
Лучший ответ
А во сне и не положено ходить, это тело таким способом не передвигается! Вы не догадались? Летать оно должно, остальное для него неестественно.
Максим Белых
Постепенно научишься!
посмотри на далекую точку в пространстве (метров 200 по нашим меркам) и представь как тебя подхватывает ветер и несет туда. через пару секунд так и произойдет
ложишься спать одень кеды
Лёха Зайков
Может попробовать во сне не пытаться бежать, а мысленно сказать :,=я бегу или надо бежать или пора бежать, и. т. д работает во сне мысль, а не инстинкт и умЕсли более глубоко взять, то кроме физического у нас есть еще тела, как астральные, например -когда оно еще не совсем развилось, тоже может быть такая ситуация. . может неуверенность присутствует, сомнения-они тоже могут влиять на действия в сновидении, как и страхи, познавать себя-это такое открытие....
Нормальная ситуация, у многих так бывает, привязка к физическому телу очень большая. тем кто не верит в существование вне тела трудно управлять своим астралом, по этой же причине после смерти неверующих атеистов ждет бессознательное сонное существование.
Также как и быстро ездить на транспорте и стремительно падат. Небоись эт нормально.
Anna Reinart
Клока даларана
Marzhana Kalieva
Да, я тоже бегать не могу! Зато клево прыгаю и левитирую!
Kirill Karmazin
Не можешь бегать, лети!!!!
отпусти shift
Бегать медленно и тяжело снится к необходимости отдохнуть.

Источник: https://sonnik.expert/b/k-chemu-snitsya-begat-115204/#ixzz6W84r4blC
Vladimir S
Быстро бегать во сне.
Сегодня снится опять погоня, думаю блин опять не могу бежать. Сам понимаю что во сне, протягиваю руку впереди идущему прохожему и кричу что бы подтянул меня за руку ) пару метров подтянул.