Прочее непознанное
не могу выкинуть из головы сон приснившийся мне сегодня :стригла себе волосы на голове.это к плохому?
Ни хороший и не плохой.. Это Ваше состояние.. Вас всегда одолевают тревоги и переживания.. За себя, за близких и друзей.. И Вы всегда хотите от этого освободиться.. Не от переживаний конечно.. А от самой постояной тревожной жизненной ситуации.. Надежды -очень часто меняются сомнениями и тревогами.. Хочется всегда найти горсть какого-то лекарства от которого станет легче ..Но несмотря на большой прием лекарств -облегчения это не приносит.. Бывают конечно светлые мгновения, когда близкие Вам люди -делают Вам подарки и уделяют знаки внимания.. Но все же -это скорее исключение из правил.. Но Вы солдат в душе.. И на самом деле, когда хотите освободиться от тревог, не понимаете, что по-другому, жить уже не сможете..
Ольга А
спасибо вам большое
+ ВЫСТРИГИ ВОЛОСЫ ДА НА ИСПОВЕДЬ И ПРИЧАСТИЕ КАК ЮРОДИВАЯ СХОДИ! ПОРА, а то не успеешь!
=Ищи в этом ХОРОШЕЕ!.. = ИЩИ в этом ХОРОШЕЕ!!! !
- И сон станет. . ХОРОШИМ!!!!
Вот представьте себе, что в жизни ВЫ, очень и так привлекательная, и обаятельная, привели голову в порядок ___ что Вы чувствуете ___ как и любая женщина.. . )))) Как говорил Серафим Саровский: " А ты не верь и не случится !!!" )))))))
Улыбнитесь, Вам это идет)))))
Ольга А
спасибо большое
ЛИДА, это-значит только одно, ВАМ НАДО сходить в ПАРИКМАХЕРСКУЮ, и отдаться в руки профессионалов, и ничего плохого здесь НЕТ, и не БЕСПОКОЙТЕСЬ .по напрасному.
верить в лучшее!!