Прочее непознанное
Сны...Их редко понимаешь. Ну вот к чему такой сон: приснился человек, о котором я часто думаю.. (вн)
Он появился в проеме двери комнаты и окликнул меня по имени. Это было так реально, что я ответила: " я здесь!"-и тут же проснулась. Причем ответила-то не во сне! Проснулась от того, что произнесла эту фразу! А человека я позвала(во сне), и он тут же "появился". Не припомню таких странных снов. Это от усталости?.. Поздно легла спать. А еще приснилось(когда заснула после этого сна), что вышла на улицу , забывшись одеться. Было холодно, и я неожиданно нашла теплые, пушистые варежки. Оба сна-бессмысленные? Или в них есть хоть какой-то смысл?
От усталости у Вас было истончено защитное поле, поэтому вы легко вступили в "контакт" с энергетическим полем человека о котором думаете. Можно даже сказать ваши с ним души на тот момент, действительно встретились. Холод и варежки - это, к тому, что Вас ожидает какая то непростая ситуация, не очень приятная (холод) , но вы получите дельный совет, и даже если он Вам в первую минуту покажется нелепым, он убережет Вас от серьезный ошибки (теплые варежки) Удачи.
Я про сны вообще. Вы научите разбираться в собственных снах. Просто анализируйте их. Сны - очень индивидуальная категория непознанного...
Один тип снов, не требующих объяснений, - это те, что передаются посредством телепатии. Люди живут в одном пространстве и иногда сознания двух близких связанных сильными чувствами людей могут контактировать и во сне. Если кто-то близкий нам испытывает душевное или умственное возбуждение, пока мы спим, то иногда оно может отразиться на наших снах. Однако не все обладают такой способностью, и было бы ошибкой утверждать, что, когда нам снится, будто наш друг болеет или попал в беду, это на самом деле правда. Вероятно, люди с телепатическими способностями действительно видят то, что происходит в данный конкретный момент, но, с другой стороны, болезнь или смерть друга могут присниться нам только потому, что мы просто опасались за них и думали о них перед сном. Не следует беспокоиться, видя подобные сны, если только вы раньше не убедились в своих способностях к телепатическому общению.